Купити квартиру в Дніпрі

Украина вернет российских пленников домой, если их матери приедут за ними лично

Україна поверне російських бранців додому

Украина приняла решение вернуть российских пленников домой, но только при одном условии, если их матери приедут за ними сами – в Киев. Что нужно для этого сделать?

Российские женщины, которым годами промывали мозги с помощью телевидения, многие даже не знали, где находятся их сыновья. Связываясь с мальчиками 18-20 лет, они узнавали от них, что дети вовсе не на учениях, а на настоящей войне, где стали самым настоящим “пушечным мясом”. На территории Украины в плен сдались солдаты, прослужившие месяц-два, и все они утверждают, что ехали на “обучение”.

Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

Все они могут вернуться домой, если их мамы приедут за ними в Киев. Таким образом, женщины могут снова увидеть своих детей, а также тот ужас, который действительно происходит.

Украина вернет российских пленников домой

Чтобы это стало реальным, нужно:

Зайти в Телеграмм-канал под названием Груз 200:

https://t.me/gruz_200_rus

Или позвонить на горячую телефонную линию Министерства Обороны Украины – «Вернись живым из Украины» на многоканальные телефоны:

+380894201860

+380894201861

+380894201862

Или написать на почту

Vernis_iz_ukraine@gmail.com

Затем, если Вы получили, подтверждение, что Ваш сын у нас в плену, мамы русских солдат должны добраться до Киева. Для этого нужно доехать в Калининград или Минск, автобусом или такси до польской границы. Затем через Польшу добраться до КПП из Украины, где вас встретят и сопроводят в Киев для встречи с сыном.

Мы, Украинцы, в отличие от Путинских фашистов, не сражаемся с матерями и их пленными детьми.

Пленные под Запорожьем россияне звонят домой: «Мам, я агрессор» (видео)

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×