Купити квартиру в Дніпрі

Российские военнослужащие объявляются пропавшими без вести – российские СМИ умалчивают потери

російські ЗМІ замовчують втрати

Чтобы избежать волнения среди родственников погибших и гражданских лиц, российские СМИ умалчивают о реальных потерях

За первые сутки войны против Украины РФ потеряла больше военных, чем за 8 лет войны в Сирии! А суток уже ТРИ! Убиты более 5 тысяч вражеских солдат!

Попавшие в плен русские солдаты рассказывают, что им объявили о командировках в Краснодарский край, Ростовскую, Псковскую, Воронежскую и Саратовскую области. О своей военной миссии большинство из них узнало в день своей гибели. Об этом НСН> узнал из сообщения на сайте OBOZREVATEL.

Чтобы избежать волнения среди родственников погибших и гражданских лиц, в российских СМИ умалчивают о реальных потерях. Тела погибших сжигаются в мобильных крематориях, российские военнослужащие объявляются пропавшими без вести.

Но ведь мы живем в новых информационных реалиях! Украинцы создали Telegram-канал, где будет публиковаться информация о погибших российских военных (фото, видео, максимальное описание трупов), пленных и новости о потерях, которые запрещено распространять в российских СМИ.

Для родственников русских солдат-самоубийц, напоминаем:

  • если ваши родственники служат в танковых частях и в них объявлены командировки, скорее всего, они уже переброшены для боев в Украине;
  • если руководство воинских частей, где служат ваши родные и близкие, объявляют, что часть состава находится на боевом задании, скорее всего, они отправлены на бойню;
  • статус без вести пропавшего не дает никаких льгот, пенсий и иного обеспечения семьи по факту погибшего военнослужащего.

Сдавшиеся в плен солдаты полностью дезориентированы и шокированы массовой гибелью своих сослуживцев. Многие из погибших никогда не имели боевого опыта.

Очень многие российские военнослужащие бросают свою технику и убегают.

российские СМИ умалчивают потери

Российские военнослужащие объявляются пропавшими без вести – российские СМИ умалчивают потери

Вы можете помочь им вернуться домой!

Российские военнослужащие объявляются пропавшими без вести – российские СМИ умалчивают потери

А еще лучше, позаботьтесь о них и не пускайте в Украину! Украина будет стоять до конца!

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×