Купити квартиру в Дніпрі

Повышение зарплат медикам, учителям и военным может не состояться – какие причины

підвищення зарпдлат може не відбутися

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что обещанное повышение зарплат военнослужащих, учителей и медработников может не состояться. Глава государства указал на виновников тяжелой ситуации в стране

По словам Владимира Зеленского, виновниками того, что украинским учителям, медикам и военнослужащим могут отложить обещанное повышение заработной платы, есть все распространители информации о возможном нападении России на Украину.

Об этом лидер государства рассказал в одном из своих интервью. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

повышение зарплат может не состояться - какие причины

По словам Владимира Зеленского, Украина из-за постоянного нагнетания панических настроений относительно возможного начала войны с РФ терпит “потери по всем направлениям”. Власти страны сегодня пытаются удержать ситуацию под контролем.

“Но с постоянными паническими настроениями в обществе это физически сделать невозможно. Ну просто этого нет, никто ничего не напечатает, в кредит заимствований нет, ставки невменяемы. Поэтому все эти «даты» и паника – все это работает против нашей страны. Даже неважно , кто является субъектом распространения этой информации”, – сообщил Владимир Зеленский.

Медикам повысят зарплату: президент озвучил сумму

Учителям повысят зарплаты до 15 000 гривен в месяц – названа дата

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×