Купити квартиру в Дніпрі

По Днепру на отколовшейся льдине унесло 8 человек

8 осіб віднесло на крижині, що відкололася

В Черкасской области на Днепре на отколовшейся льдине унесло людей. 8 рыбаков оказались вдали от берега и не могли самостоятельно добраться до суши

В Золотоношском районе Черкасской области на Днепре откололась льдина, на которой в этот момент находились восемь человек. Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) в Facebook от 20 февраля. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте Українські Новини.

Сообщение о людях на льдине поступило сегодня с утра. Рыбаки оказались на расстоянии 200 метров от берега и не могли самостоятельно добраться до суши.

8 человек унесло на отколовшейся льдине

“20 февраля в 10:14 в очереднe. cvtye оперативно-координационного центра поступило сообщение о том, что в акватории реки Днепр, в районе села Жовнино на льдине на расстоянии 200 метров от берега находится 8 человек, которые не могут самостоятельно добраться до берега. По состоянию на 12:35 с помощью 3 надувных лодок местных рыбаков, люди были сняты с льдины и транспортированы на берег в сопровождении отделения поисковых водолазных работ АРЗ СП”, – сказано в сообщении ГСЧС .

Медицинская помощь никому из доставленных на берег не понадобилась.

Двое подростков провалились под лед в Днепре: один погиб

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×