Купити квартиру в Дніпрі

На что можно потратить 6500 гривен помощи во время войны

на що можнати витратити 6500 грн. допомоги

Более 2,7 млн. украинцев уже получили от государства материальную помощь во время войны в размере 6500 гривен в рамках программы еПоддержка. Министр цифровой трансформации Михаил Федоров рассказал, есть ли какие-либо ограничения на использование этих денег

Отмечается, что 6500 грн можно перевести на другую карту, или снять наличные в банкомате, и потратить деньги по своему усмотрению. Также этими деньгами можно расплачиваться онлайн за любые услуги без единого лимита. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

на что можно потратить 6500 гривен помощи

Подать заявку на получение материальной помощи украинцы могут через приложение “Дия”. Услуга доступна для наемных работников, а также зарегистрированных ФЛП, находящихся в период военных действий в следующих областях: Черниговская, Сумская, Харьковская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Житомирская, Одесская, Волынская, Днепропетровская, Киевская.

Для того чтобы получить деньги, нужно оформить карточку “еПоддержка”, если она раньше еще не была оформлена для оформления “тысячи за вакцинацию”. Сделать это можно как в онлайн-банкинге Приват24, так и в отделениях любого банка. Далее в “Дие” через “е-Поддержку” выбираете раздел “Получить помощь”, и в течение 10 дней на вашу карту зачислится 6500 гривен.

Материальная помощь 6500 грн. через еПоддержка – кто и когда получит

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×