Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В Покрове начался демонтаж телевизионных антенн

В Покрове начался демонтаж телевизионных антенн

В Покрове коммунальщики демонтируют телевизионные антенны с крыш домов. Об этом NikopolNews узнал из сообщения в местном паблике «Орджосити».

Согласно информации, полученной NikopolNews , в ходе осмотра жилых домов выяснилось, что большая часть антенн установлена с нарушением правил технической эксплуатации зданий. Старые конструкции антенн, которые преимущественно самодельные, уже давно не используются жителями и несут угрозу как для целостности шиферного покрытия, так и для самих жителей, поскольку имеют ветхое состояние и недостаточно надежное крепление.

С целью предотвращения неприятных ситуаций специалисты управляющей компании «Универсал-сервис ЛТД» приступили к демонтажу телевизионных антенн. Работы уже начались по улице Горького. Жителей предупреждают, что процесс это не быстрый и, скорее всего, продлится не один год.

Люди, использующие такие антенны, должны быть готовы к тому, что устройства будут демонтированы. Впрочем, основная масса людей пользуется цифровым или кабельным телевидением. Всем остальным рекомендуют тоже подключиться к данным видам ТV.

Ранее мы сообщали о том, что юные связисты Покрова — лидеры радиоэфира.

Также мы сообщали о том, что воспитатель детского сада Покрова стала чемпионом мира по гиревому спорту.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×