1
1

[:ru]В Украине повышенный спрос на работников без высшего образования – предлагают зарплату 20 000 гривен[:ua]В Україні підвищений попит на працівників без вищої освіти – пропонують зарплату 20 000 гривень[:]

[:ru]Граждане Украины, у которых нет высшего образования, тоже могут работать и получать за свой труд достойную заработную плату в размере около 20 000 гривен в месяц

В Украине отмечается повышение спроса на работников без высшего образования. Самой популярной в 2021 году стала вакансия кладовщика с окладом до 20 000 гривен. Только за вторую неделю октября таких объявлений на сайтах по трудоустройству было размещено более 500. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

Чаще всего работодатели ищут людей вакантное место кладовщика с минимальным опытом работы (около 1 года) на аналогичной должности. Соискатели должны обладать знаниями о нормативных актах касательно хранения продукции. Из личных качеств преимуществом будет дисциплинированность, ответственность и пунктуальность. Некоторые работодатели указывают также умение работать в команде.

20181113 kladovcik

Диапазон предложение по зарплате в данной сфере очень разный. Зачастую предлагают оклад от 9500 до 14 500 гривен в месяц. Однако зарплата в компаниях, которые предполагают работу в узкой сфере деятельности и с дополнительными особенностями, может превышать 20 000 гривен.

Без высшего образования также требуются в большом количестве работники таких специальностей: моряк, медперсонал, курьер, массажист, брокер и тайный покупатель.

Кстати, недавно “NNS” писал: В Украине повысят зарплату в полтора раза некоторым категориям учителей – какие выплаты ждут педагогов

 

 [:ua]Громадяни України, у яких немає вищої освіти, теж можуть працювати і отримувати за свою працю гідну заробітну плату в розмірі близько 20 000 гривень в місяць

В Україні спостерігається підвищення попиту на працівників без вищої освіти. Найпопулярнішою в 2021 році стала вакансія комірника з окладом до 20 000 гривень. Тільки за другий тиждень жовтня таких оголошень на сайтах з працевлаштування було розміщено більше 500. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті TODAY.UA.

Найчастіше роботодавці шукають людей на вакантне місце комірника з мінімальним досвідом роботи (близько 1 року) на аналогічній посаді. Претенденти повинні володіти знаннями про нормативні акти щодо зберігання продукції. З особистих якостей перевагою буде дисциплінованість, відповідальність та пунктуальність. Деякі роботодавці вказують також уміння працювати в команді.

20181113 kladovcik

Діапазон пропозицій по зарплаті в даній сфері дуже різний. Найчастіше пропонують оклад від 9500 до 14 500 гривень в місяць. Однак зарплата в компаніях, які передбачають роботу у вузькій сфері діяльності та з додатковими особливостями, може перевищувати 20 000 гривень.

Без вищої освіти також потрібні у великій кількості працівники таких спеціальностей: моряк, медперсонал, кур’єр, масажист, брокер і таємний покупець.

 

До речі, нещодавно “NNS” писав: В Україні підвищать зарплату в півтора рази деяким категоріям вчителів – які виплати чекають педагогів

 

 [:]

To Top