Купити квартиру в Дніпрі

В столице ищут «помощника по юмору» – над чем надо смеяться работнику?

Столичная маркетинговая компания BDC Consulting опубликовала новую вакансию – ищут “помощника по юмору”. Человек должен за зарплату смеяться над всеми шутками руководителя

В Киеве ищут человека, который будет смеяться над всеми шутками босса за деньги. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте «Дивосвит»

Вакансия, появившаяся на одном из порталов поиска работы, называется CEO Joke Assistant.

В описании вакансии указано, что CEO компании – человек “с потрясающим чувством юмора”, по крайней мере, так он сам говорит.

“Наш руководитель сильно волнуется, когда на его шутки в общих чатах нет реакций. Эти волнения оседают тяжелым бременем на культуру компании, а также бонусный фонд, в связи с чем мы срочно ищем человека, который будет поддерживать настроение руководителя” , – идет описание.

В столице ищут «помощника по юмору» - над чем надо смеяться работнику?

В обязанности нового работника будет входить:

  • Мониторить и быстро реагировать на шутки CEO в общем чате в Телеграмме и Слаке.
  • Громко смеяться в ответ на шутки СЕО на онлайн-митингах.
  • Принимая во внимание любовь к СЕО криптовалют, вы должны уметь поддержать разговор на любую из следующих тем: мир крипты, мир до крипты, мир после крипты.
  • С энтузиазмом поддерживать другие творческие инициативы СЕО независимо от качества идей.
  • Активно расширять группу сотрудников, лояльную к юмору СЕО.

В столице ищут «помощника по юмору» - над чем надо смеяться работнику?

Одно из главных требований к кандидату – звонкий заразительный смех, который нужно записать и отправить образец для прослушивания.

“Внимание! Ваша должность будет официально звучать как “менеджер по инновациям”, и никто в компании, включая СЕО, не должен догадываться о вашей настоящей функции. Подписание NDA с ​​большими штрафами является обязательным”, – указали работодатели.

В столице ищут «помощника по юмору» - над чем надо смеяться работнику?

Вакансия была опубликована еще 12 января, однако в сети на нее обратили внимание только сейчас. Учитывая, что ее опубликовала компания, занимающаяся маркетингом и PR, не исключено, что это определенный рекламный ход. Или просто сотрудники решили подшутить над своим СЕО.

В январе начнут действовать новые нормы Закона о языке

Opti: лучшее такси в Киеве с топовым сервисом

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×