5 /5
Based on 5 ratings

Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

[:ru]На смену бабьему лету придут сильные дожди и грозы: прогноз погоды на следующую неделю[:ua]На зміну бабиному літу прийдуть сильні дощі та грози: прогноз погоди на наступний тиждень[:]

[:ru]По словам синоптиков, на следующей неделе погода уже начнет меняться

Погода в начале недели в Украине будет теплой, днем воздух прогреется до 21-27 градусов. Немного прохладнее будет на западе и севере. А уже в конце недели активный атмосферный фронт принесет не только снижение температуры, но и дожди. Наиболее интенсивными они будут в пятницу и субботу (17-18 сентября. – ред.) и пройдут практически на всей территории страны. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте novyny.live

Сначала 27-градусное тепло, а дальше дожди

Итак, по словам синоптиков, погода на следующей неделе в Украине начнет меняться. В частности, в начале недели столбики термометров поднимутся до 21-27 градусов. Несколько прохладнее будет в западных и северных областях – 17-23 градуса. Ночью на всей территории Украины 10-16 тепла.

“Такой погода будет до четверга включительно, а уже в конце недели в Украину будет поступать активный атмосферный фронт, связанный с циклоном. Он принесет не только снижение температуры, но и осадки. Наиболее интенсивными они будут в пятницу и субботу. Дожди начнутся с западных и северных областей, а дальше продвинутся в северо-восточном направлении”, – уточнили синоптики.

[:ru]На смену бабьему лету придут сильные дожди и грозы: прогноз погоды на следующую неделю[:ua]На зміну бабиному літу прийдуть сильні дощі та грози: прогноз погоди на наступний тиждень[:]

Какой погода будет в Киеве

Будет меняться погода на следующей неделе и в столице. В понедельник (6 сентября. – ред.) днем будет в пределах 25 градусов тепла, а вот вечером возможен небольшой кратковременный дождь.

С понедельника на вторник над столицей будет проходить атмосферный фронт, поэтому в последующие дни немного похолодает. Уже во вторник (14 сентября. – ред) дневные максимумы будут в пределах 22 градусов.

“В среду-четверг будет преобладать погода без осадков, а уже в пятницу-субботу ожидаем усиление ветра, кратковременные дожди, местами возможны грозы. Температура будет снижаться. В частности, в субботу будет не больше 20 тепла”, – подытожили в Укргидрометеоцентра.

Кстати, недавно “НСН” писал: Синоптики дали прогноз погоды на осень и зиму – чего ждать украинцам

 

 

 

 

 

 

 

 

 [:ua]За словами синоптиків, наступного тижня погода вже почне змінюватися

Погода на початку тижня в Україні буде теплою, вдень повітря прогріється до 21-27 градусів. Дещо прохолодніше буде на заході та півночі. А вже наприкінці тижня активний атмосферний фронт принесе не лише зниження температури, а й дощі. Найбільш інтенсивними вони будуть у п’ятницю та суботу (17-18 вересня. – ред) і пройдуть практично на всій території країні. Про це НСН дізнався з повідомлення на сайті novyny.live

Спершу 27-градусне тепло, а далі дощі

Отже, за словами синоптиків, погода наступного тижня в Україні почне змінюватися. Зокрема, на початку тижня стовпчики термометрів піднімуться до 21-27 градусів. Дещо прохолодніше буде в західних та північних областях – 17-23 градуси. Вночі на всій території України 10-16 тепла.

“Такою погода буде до четверга включно, а вже наприкінці тижня до України надходитиме активний атмосферний фронт, який пов’язаний з циклоном. Він принесе не лише зниження температури, а й опади. Найбільш інтенсивними вони будуть у п’ятницю та суботу. Дощі почнуться із західних та північних областей, а далі просунуться у північно-східному напрямку”, – уточнили синоптики.

[:ru]На смену бабьему лету придут сильные дожди и грозы: прогноз погоды на следующую неделю[:ua]На зміну бабиному літу прийдуть сильні дощі та грози: прогноз погоди на наступний тиждень[:]

Якою погода буде у Києві

Змінюватиметься погода наступного тижня також в у столиці. У понеділок (6 вересня. – ред) вдень буде в межах 25 градусів тепла, а от ввечері можливий невеликий короткочасний дощ.

З понеділка на вівторок над столицею проходитиме атмосферний фронт, тому в наступні дні дещо похолодає. Вже у вівторок (14 вересня. – ред) денні максимуми будуть в межах 22 градусів.

“У середу-четвер переважатиме погода без опадів, а вже в п’ятницю-суботу очікуємо посилення вітру, короткочасні дощі, подекуди можливі грози. Температура знижуватиметься. Зокрема, у суботу буде не більше 20 тепла”, – підсумували в Укргідрометеоцентрі.

 

До речі, нещодавно “НСН” писав: Синоптики дали прогноз погоди на осінь і зиму – чого чекати українцям[:]

Корисні посилання дивіться нижче

НСН у Телеграм

To Top
Ще новини ⬇
Головна
Назад
Розділи
Важливі
Lite
Пошук
×