12
12

[:ru]На Закарпатье девушка отравилась, съев мухомор «по приколу»[:ua]На Закарпатті дівчина отруїлася, з’ївши мухомор «по приколу»[:]

[:ru]20-летняя закарпатка съела мухомор «по приколу» – ее едва спасли врачи

Случай произошел 25 сентября. Именно тогда в скорую помощь поступило сообщение от парня, который рассказал, что его 20-летней подружке стало плохо. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте Украина Криминальная.

136471 1 large

В КНП “Закарпатский территориальный центр экстренной медицинской помощи” рассказали, что девушка жаловалась на головокружение, судороги и ухудшение общего состояния.

Девушку забрали прямо с трассы, неподалеку от санатория «Карпаты». Медики оказали ей первую помощь и отвезли в Савеловскую городскую больницу.

Как оказалось, она отравилась мухомором.

“Молодые люди таким образом решили развлечься и испытать галюциногенные свойства этого растения. И только своевременное обращение на 103 и помощь медиков спасли жизнь девушке”, – говорится в сообщении.

Кстати, недавно “NNS” писал: На Днепропетровщине трагически погиб подросток – он надышался газом из баллона ради видео в ТікТок

 [:ua]20-річна закарпатка  з’їла мухомор «по приколу» – її ледь врятували лікарі

Випадок стався 25 вересня. Саме тоді до швидкої допомоги надійшло повідомлення від хлопця, який розповів, що його 20-річній подружці стало погано. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті Украина Криминальная.

136471 1 large

У КНП “Закарпатський територіальний центр екстреної медичної допомоги” розповіли, що дівчина скаржилась на запаморочення судоми та погіршення загального стану.

Дівчину забрали прямо з траси, неподалік від санаторію «Карпати». Медики надали їй першу допомогу і відвезли до Свалявської міської лікарні.

Як виявилось, вона отруїлась мухомором.

“Молоді люди таким чином вирішили розважитися і випробувати галюцегенні властивості цієї рослини. І тільки своєчасне звернення на 103 та допомога медиків врятували життя дівчині”, – йдеться у повідомленні.

До речі, нещодавно “NNS” писав: На Дніпропетровщині трагічно загинув підліток – він надихався газом балона заради відео в ТікТок

 [:]

To Top