Купити квартиру в Дніпрі

Ночные сирены по всей Украине – враг сменил тактику

Нічні сирени по всій Україні – ворог змінив тактику

Ночные сирены почти по всей территории Украины звучат уже несколько дней подряд. По словам журналиста Сергея Гармаша – это новая тактика врага, направленная на слом духа украинцев. Враг хочет запугать гражданских авиаударами, передает НСН, ссылаясь на канал-24.

Думаю, что это не агония врага, просто оккупанты изменили свою тактику, – сказвав Сергей Гармаш.

Он пояснил, что ранее оккупанты воевали прежде всего с нашими Вооруженными Силами и пытались сохранить лояльность местного населения. А сейчас они понимают, что украинцы не имеют к ним никакого лояльности, то есть сохранять нечего. В то же время ВСУ россияне не могут победить.

Они начали тактику просто на уничтожение, на слом духа сопротивления. То есть на уничтожение вообще Украины и украинского народа,

– сказал Сергей Гармаш.

Соответствующая тактика совсем другая и изменяет политическую доктрину. То есть российские захватчики уже не смогут говорить о том, что они освобождают братский народ от нацистов’, об этом уже никто не думает, сказал Гармаш.

Россияне хотят победить любым способом, будут пытаться уничтожать украинцев всеми своими возможностями. Однако до сих пор не поняли – запугать народ и власть Украины не получится, мы не Россия.

 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×