Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

ДТП с двумя погибшими на Днепропетровщине: полиция устанавливает все обстоятельства

Сегодня, 27 декабря, днем на Днепропетровщине произошло страшное ДТП. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии. Об этом нам стало известно из сообщения пресс-службы полиции в Днепропетровской области.Согласно полученной нами информации, на

ДТП с двумя погибшими на Днепропетровщине: полиция устанавливает все обстоятельства

Сегодня, 27 декабря, днем на Днепропетровщине произошло страшное ДТП. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии. Об этом нам стало известно из сообщения пресс-службы полиции в Днепропетровской области.

Согласно полученной нами информации, на автодороге между Вольным и Новомосковском автомобиль Opel врезался в автобус «Казначеевка – Новомосковск», в салоне которого находилось 10 пассажиров и водитель.

ДТП с двумя погибшими на Днепропетровщине: полиция устанавливает все обстоятельства

В ДТП погибли 2 человека из легкового авто – водитель, девушка 1994 года рождения, а также девушка-пассажир 1996 года рождения. С легкими травмами госпитализирована в больницу девочка 2005 года рождения, которая ехала в автобусе.

По предварительной информации, легковушка вылетела на полосу встречного движения, из-за чего и произошло столкновение. Сведения о ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по третьей части 286 статьи Уголовного кодекса Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к гибели людей.

Ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровщине в больнице женщина умерла после введения наркоза. Еще 6 человек в тяжелом состоянии

Автор: Екатерина Андрус

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×