4
4

[:ru]Вся полиция Украины переведена в усиленный режим работы – что произошло[:ua]Всю поліцію України переведено у посилений режим роботи – що сталося[:]

[:ru]Всю полицию Украины перевели в усиленный режим работы, сообщает NNS, ссылаясь на Багнет. Соответствующий приказ дал глава Национальной полиции Игорь Клименко.

Столь серьезные меры будут действовать в стране с 25 сентября по 8 октября 2021 года в связи с обострением криминогенной обстановки на территории Украины, связанной с совершением тяжких уголовных преступлений, в том числе с применением огнестрельного оружия, и которые вызвали в обществе большой резонанс, с целью проведения профилактических мероприятий для ее стабилизации.

138524 uk

Игорь Клименко

Отмечается, что сотрудники всех подразделений Национальной полиции будут работать сверхурочно, однако не более 12 часов в сутки и 6 дней неделю.

Напомним, в Украине недавно произошло два наиболее резонансных преступления. Это взрыв автомобиля в Днепре, в результате которого погибли два человека – ветеран АТО и руководительница пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. Это преступление квалифицируется правоохранителями как террористический акт. Террористы пока не найдены.

485134

Также было совершено покушение на первого помощника президента Украины Сергея Шефира. В результате обстрела автомобиля, в котором находился Шефир, был ранен его водитель. Подозреваемых тоже пока нет.

baf3dfb avto shefira diry

Кстати, недавно “NNS” писал:

У кафе на Львівщині сталася стрілянина – є поранений

Біля розважального центру у Дніпрі сталася стрілянина – є постраждалі

Поранений водій: скоєно напад на першого помічника Зеленського (ФОТО)[:ua]Всю поліцію України перевели на посилений режим роботи, повідомляє NNS, посилаючись на Багнет. Відповідний наказ дав голова Національної поліції Ігор Клименко.

Настільки серйозні заходи будуть діяти в країні з 25 вересня по 8 жовтня 2021 року в зв’язку із загостренням криміногенної обстановки на території України, пов’язаною із вчиненням тяжких кримінальних злочинів, в тому числі з застосуванням вогнепальної зброї, і які викликали великий резонанс у суспільстві, з метою проведення профілактичних заходів для її стабілізації.

138524 uk

Ігор Клименко

Зазначається, що співробітники всіх підрозділів Національної поліції будуть працювати понаднормово, однак не більше 12 годин на добу 6 днів на тиждень.

Нагадаємо, в Україні нещодавно відбулося два найбільш резонансні злочини. Це вибух автомобіля в Дніпрі, в результаті якого загинули дві людини – ветеран АТО і керівниця пресслужби ГУ ДСНС в Дніпропетровській області. Цей злочин кваліфікується правоохоронцями як терористичний акт. Терористи поки не знайдені.

485134

Також було скоєно замах на першого помічника президента України Сергія Шефіра. В результаті обстрілу автомобіля, в якому перебував Шефір, був поранений його водій. Підозрюваних теж поки немає.

baf3dfb avto shefira diry

До речі, нещодавно “NNS” писав:

У кафе на Львівщині сталася стрілянина – є поранений

Біля розважального центру у Дніпрі сталася стрілянина – є постраждалі

Поранений водій: скоєно напад на першого помічника Зеленського (ФОТО)[:]

To Top