Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

В чем встречать Новый год: 7 идей для тематической вечеринки (фото)

До новогодних праздников осталось чуть больше месяца. Поэтому еще есть время подобрать наряды к вечеринке. Предлагаем 7 образов, вдохновленных стилем известных киногероев.

Диско-вечеринка

Вечеринка в стиле диско – беспроигрышный вариант для шумной компании, чтобы отметить Новый Год с танцами, весельем и хорошим настроением. Перед стартом подготовки советуем пересмотреть фильм “Последние дни диско”, героини которого носят мини и не боятся переливающихся фактур.

новый год

Мы также призываем сделать ставку на короткую длину или переливающуюся в свете софитов металлизированную фактуру, которая будет эффектно смотреться на контрасте с чем-то пушистым.

Романтическое свидание

Если в новогодний вечер хочется романтики, то источником вдохновения может стать Элис, героиня Николь Кидман, из драмы “С широко закрытыми глазами”. На вечеринке, с которой и начинается лента, она предстает перед зрителем в чувственном черном платье. Такое должно быть в гардеробе каждой девушки.

новый год

При желании можно подобрать что-то минималистичное и аккуратное, а если душа жаждет ярких высказываний, то крупные серьги и золотая сумка помогут собрать барочный пышный образ.

Футуристическая вечеринка

Весь мир сегодня бредит космосом – не обошло это увлечение и модных дизайнеров. Если в межгалактический полет вы еще не собираетесь, то кто мешает устроить тематическую вечеринку уже в ближайшие недели.

Канонической киногероиней в этом жанре является Барбарелла, роль которой блистательно сыграла актриса Джейн Фонда. Естественно, мы не предлагаем повторять ее образ дословно, но вот на металлические оттенки внимание обратить стоит.

новый год

Семейный ужин

Прошедшие полтора года стали для нас осознанием того, что семья – это самое главное. Если вы планируете встретить Новый год в окружении близких людей, то первой в голову приходит история Бриджит Джонс с ее любовью к домашним вечеринкам и смешным свитерам.

новый год

Примечательно, что они есть как для взрослых, так и для детей, поэтому составить family look на всех труда точно не составит.

В стиле 90-х

При упоминании фильма “Красотка” в памяти мгновенно всплывает образ Джулии Робертс в красном платье с открытыми плечами, а что, если посмотреть шире, и выбрать что-то более провокационное и неожиданное?

новый год

Мы в восторге от ее образа с ботфортами, в котором некоторая дерзость соединяется с настроением стиля next door girl.

Между нами, девочками

Если новогоднюю ночь хочется провести с подругами, так почему бы не выбрать что-то игривое или кокетливое в стиле фильма “Бестолковые”, который повлиял на все поколение школьниц 1990-х. Героиня Алисии Сильверстоун с одинаковым задором носила как клетчатые костюмы с мини-юбками, так и более минималистичные платья ярких оттенков, обязательно открывая при этом ноги.

новый год

Джентльменский клуб

Смокинги уже давно стали прекрасной альтернативой нарядным платьям на красных дорожках самого высокого уровня. Если вам также близок маскулинный стиль, то предлагаем именно эту вещь сделать основой своего праздничного образа. Лучше всех смокинги в кино носила несравненная Марлен Дитрих, а ее образ в фильме “Морокко” за последние 90 лет цитирировался десятки раз.

новый год

Мы предлагаем соединить классический смокинг с чем-то более неформальным, чтобы было удобно танцевать всю новогоднюю ночь. Как насчет металлизированных узких брюк вместо привычной костюмной пары?

Передает НСН со ссылкой на vogue.ua.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×