0

Украинцев призывают выйти на акции протеста под управления полиции во всех городах сегодня

vajnaya(1)

Украинцев призывают выйти на акции протеста под здания управления полиции во всех городах сегодня, 4 июня. Данные призывы Nikopolnews нашел в соцсети.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, ситуация связана с убийством пятилетнего мальчика, которого смертельно ранил пьяный сотрудник полиции выстрелом в голову. Трагедия произошла 31 мая в Переяславе-Хмельницком. Несмотря на все усилия врачей, ребенка спасти не удалось. Он умер вчера, 3 июня.

Подозреваемых в совершении преступления задержали. Ими являются двое полицейских. Правоохранители были не при исполнении служебных обязанностей, но в состоянии алкогольного опьянения. Развлекаясь, они стреляя по банкам. В то время неподалеку гуляли двое мальчиков. Один из правоохранителей попал в голову ребенку.

62023476 129834391546579 4849741890842525696 n 1

Виходьте, щоб подібне не повторювалось.

Щоб наші діти лишались живі і їх не вбивали п‘яні екс-беркутівець і екс-даішник. Щоб їхні колеги-мєнти не розказували нам про те, що хлопчик просто впав.

Хлопчика більше немає, а мєнти лишились. Їх тисячі. Непрофесійних, нелюстрованих, непереатестованих.

Треба привертати увагу. Треба заново проводити реформу. Звільняти нахєр всі ці організовані злочинні угрупування в погонах на чолі з Аваковим.

19:00 біля головних управлінь ваших міст.

Для Києва – о 18:00 збираємось на м.Харківська. Їдемо в Переяслав-Хмельницький, де все відбулося. Будемо не відсторонювати, а звільняти керівництво, на чиїх руках кров дитини. Виганяти всіх тих, хто тривалий час покривав убивць і провадив саботаж. І головне ми покажемо, що домовитись не вийде. Тиснути на батьків хлопчика теж. За них є кому заступитись,

– призывают активисты.

To Top