5 /5
Based on 5 ratings
3
3

[:ru]В Ощадбанке навязывают пенсионерам ненужную услугу за дополнительную плату[:ua]В Ощадбанку нав’язують пенсіонерам непотрібну послугу за додаткову плату[:]

[:ru]Ощадбанк продолжает навязывать украинским пенсионерам ненужные услуги, за которые взимается ежемесячная плата.

Речь идет об услуге страхования, которая ни для кого не является обязательной, но сотрудники банка усердно продолжают подключать ее клиентам, чтобы выполнить свой план.

Об этом пишет today.ua, передает НСН.

Мама пенсионерки из Черкасс пожаловалась на сайте Минфина, что пожилой женщине не дали получить в банке перевод средств, выдвинув требование для начала оформить страховку стоимостью 150 гривен. Якобы без этого получить свои деньги нельзя. Женщине пришлось обратиться в другое отделение, где ей выдали деньги без дополнительных преград.

“В отделении Ощадбанка 27/4 что по бул. Шевченко, 325 случилась крайне неприятная и возмутительная ситуация с моей мамой, которая сейчас пенсионерка. Она обратилась к работнику Иващенко Валентине Владимировне, чтобы получить перевод средств. В ответ услышала требование уплатить 150 грн за страхование, которое якобы стало обязательным условием получения средств. При этом никаких соответствующих приказов или документов не предоставили. Мама вынуждена была обратиться в другое отделение Ощадбанка, где ее приятно встретили и выдали средства без каких-либо принудительных страхований! Об этом даже никто не вспоминал!”,сказано в сообщении.

В ответ на негативный отзыв в банке извинились перед клиенткой и обещали не допустить подобных случаев в будущем с другими клиентами.

“Здравствуйте! Приносим извинения за ситуацию. С данным работником будет проведена работа, чтобы не допустить повторения подобных случаев в будущем. Большое спасибо вам за сигнал”,ответили в банке.

[:ru]В Ощадбанке навязывают пенсионерам ненужную услугу за дополнительную плату[:ua]В Ощадбанку нав'язують пенсіонерам непотрібну послугу за додаткову плату[:]

Скриншот

 [:ua]Ощадбанк продовжує нав’язувати українським пенсіонерам непотрібні послуги, за які стягується щомісячна плата.

Йдеться про послугу страхування, яка ні для кого не є обов’язковою, але співробітники банку наполегливо продовжують підключати її клієнтам, щоб виконати свій план.

Про це пише today.ua, передає НСН.

Мама пенсіонерки з Черкас поскаржилася на сайті Мінфіну, що літній жінці не дали отримати в банку переказ коштів, висунувши вимогу для початку оформити страховку вартістю 150 гривень. Нібито без цього отримати свої гроші не можна. Жінці довелося звернутися в інше відділення, де їй видали гроші без додаткових перешкод.

“У відділенні Ощадбанку 27/4 що по бул. Шевченка, 325 сталася вкрай неприємна і обурлива ситуація з моєю мамою, яка є пенсіонеркою на даний час. Вона звернулася до працівника Іващенко Валентині Володимирівни, щоб отримати переказ коштів. У відповідь почула вимогу сплатити 150 грн за страхування , яке ніби-то стало обов’язковою умовою отримання коштів. При цьому ніяких відповідних наказів або документів не надали. Мама змушена була звернутися в інше відділення Ощадбанку, де її приємно зустріли і видали кошти без будь-яких примусових страхувань! Про це навіть ніхто не згадував!”,сказано в повідомленні.

У відповідь на негативний відгук в Ощадбанку перед клієнткою вибачились та обіцяли вжити заходів.

“Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію. З даним працівником буде проведено роботу, аби не допустити повторення подібних випадків в майбутньому. Дуже дякуємо вам за сигнал”, йдеться у відповіді банку.

[:ru]В Ощадбанке навязывают пенсионерам ненужную услугу за дополнительную плату[:ua]В Ощадбанку нав'язують пенсіонерам непотрібну послугу за додаткову плату[:]

Скріншот

[:]

To Top
Ще новини ⬇