Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Подарочный сертификат — инструмент для бизнеса?

В основном подарочный сертификат для обычного пользователя — это способ меньше заморачиваться с подарком на любой на праздник.

Маме подойдет сертификат в салон красоты, подруге — сертификат на прыжок с парашютом, а папе — сертификат в магазин автозапчастей. Даже если это стереотипы, сами подарочные документы становятся хорошим и полезным сюрпризом.

Как это работает?

Клиенты покупают определенный договорной документ, который рассчитан либо на конкретную сумму, либо на услугу. Бизнес требует уникального оформления такого документа с учетом корпоративных цветов. Поэтому можно использовать пустой шаблон подарочного сертификата — он уже имеет определенные удобные размеры.

Преимущества для бизнеса:

  • полная предоплата, вне зависимости от использования услуг или покупки товаров;
  • привлечение новых покупателей;
  • увеличение узнаваемости бренда.

Для разработки такого сертификата необходимо анализировать предложения конкурентов. Тогда есть возможность сформировать уникальное торговое предложение. Поэтому вдохновляться нужно их работами и создавать что-то абсолютно новое и уникальное.

Онлайн или оффлайн: что лучше?

Дублировать сертификаты можно и в печатной версии, и в электронной. Первые варианты можно реализовать через точки продаж. Например, непосредственно в самом салоне или магазине. Онлайн-версии можно покупать на сайте или через социальные сети.

Онлайн версии можно формировать вместе с анимацией и звуковым сопровождением. Запускать коды для работы сертификатов в интернете немного сложнее. Однако все равно при должном усилии можно создать «вау-эффект» и получить не менее выгодный отклик аудитории.

Создать оба формата подарочных сертификатов для своего бизнеса можно на онлайн-платформах. Отлично для этого подходит Crello. Здесь можно искать шаблонные, но не банальные варианты. В этом же пространстве разрешено работать и со своими материалами. Можно попробовать несколько вариантов, чтобы создать наиболее оптимальную модель.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×