Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

На Днепропетровщине мужчина стрелял по шумным детям из пневматики

На Днепропетровщине полиция задержала мужчину, который устроил стрельбу по детям из пневматики. По его словам, дети поссорились во дворе у него под окном, шумели и мешали ему. Таким образом, он хотел их успокоить. Об этом НСН узнал из сообщения

На Днепропетровщине мужчина стрелял по шумным детям из пневматики

На Днепропетровщине полиция задержала мужчину, который устроил стрельбу по детям из пневматики. По его словам, дети поссорились во дворе у него под окном, шумели и мешали ему. Таким образом, он хотел их успокоить. Об этом НСН  узнал из сообщения Национальной полиции в Днепропетровской области.

Инцидент произошел в Каменском. 17 августа около 19:00 в полицию поступило сообщение о том, что из окна 2-го этажа мужчина стреляет в сторону детей. К счастью, от таких действий никто серьезно не пострадал, у одного ребенка остался только маленький синяк. Полицейские Южного отделения полиции установили, что 37-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянении, из пневматического оружия произвел несколько выстрелов в сторону детей.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. С места происшествия правоохранители изъяли оружие и пули, которые направлены на экспертное исследование.

По согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

На Днепропетровщине мужчина стрелял по шумным детям из пневматики

Рекламні блоки на нашому сайті дозволяють нам бути незалежним ЗМІ, а вам – отримувати оперативну і не проплачену ніким інформацію. Переглядаючи рекламу, ви робите свій внесок у розвиток незалежної журналістики України

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×