Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Лучшие телевизоры KIVI. Отличное соотношение цены и качества

Лучшие телевизоры KIVI. Отличное соотношение цены и качества

Телевизоры Kivi появились на украинском рынке относительно недавно, но достаточно быстро сумели завоевать любовь пользователей. Отличаются высоким качеством и вполне демократичной ценой, чем и привлекают внимание.

Kivi 40FB50BU

Отличный представитель линейки, который отличается качественным воспроизведением картинки. 40-дюймовый экран даст возможность «погрузиться» в происходящее на экране и почувствовать себя настоящим героем сюжета. Телевизор оснащен динамиками (мощность 8 Вт), поддерживается объемный звук.  

Среди преимуществ стоит выделить невысокую стоимость, привлекательный и стильный внешний вид, широчайший функционал. Kivi 40FB50BU станет отличным выбором!

Kivi 24HK20G

Для тех, кто ищет небольшое, но качественное устройство, необходимо более детально рассмотреть Kivi 24HK20G. Телевизор компактный, весит немного. Прекрасно подойдет для установки в спальне или на кухне. Монтаж осуществляется на стену при помощи специальных крепежей. Также есть возможность установить телевизор на подставку.  Как и все представители линейки Киви, отличается демократичной ценой. Среди дополнительных преимуществ можно назвать оригинальный корпус. Доступны все функции, идет в полной комплектации. Больше вариантов на сайте eldorado.ua/led/producer=kivi/.

Kivi 65UK30G

Настоящий хит продаж! LCD-экран оснащен качественной LED-подсветкой, обеспечивающей нормальную яркость картинки. С помощью телевизора можно беспрепятственно выходить в Интернет, а специальные онлайн сервисы открывают доступ к библиотеке развлечений. Управлять можно пультом-указкой или подключив специальную клавиатуру. Сервис «Кинозал» дает возможность просматривать самые современные и интересные фильмы.  Весит телевизор всего 22 кг.

Kivi 43UP50GU

Телевизор, работающий на операционной системе Андроид. Кроме просмотра любимых фильмов и передач можно также просматривать контент с внешних носителей. Для этих целей корпус оснащен самыми разнообразными интерфейсами. Экран размером 43 дюйма позволяет открыть удивительные возможности и полностью вовлекает зрителя в то, что происходит.

Среди преимуществ:

  • поддерживается Wi-Fi;
  • доступна функция Bluetooth и цифровое телевидение;
  • контент воспроизводится в самом лучшем формате – 4К.

Kivi 55UK30G

Если вы ищите большой экран, но понимаете, что такой телевизор вам не по карману, обратите внимание на Kivi 55UK30G. Работает на смарт-платформе Андроид, имеет возможность подключения к беспроводному интерфейсу, удовлетворит потребности самых требовательных пользователей. Отличается большим экраном, при этом занимает совсем немного места. Удобный и современный телевизор, о котором вы всегда мечтали.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×