0

[:ru]В Днепре неуправляемый автобус снес два авто: есть пострадавшие[:ua]У Дніпрі некерований автобус зніс два авто – є постраждалі[:]

[:ru]Водителю за рулем стало плохо, в результате чего произошло ДТП. Есть пострадавшие

В Днепре из-за приступа эпилепсии у водителя автобус IVECO столкнулся с маршруткой и автомобилем и въехал в киоск. Об этом NNS узнал из сообщения узнал на сайте Украинская Правда.

eeb9188 f095078 379731 1

Дословно: “Автобус IVECO выехал на встречную полосу на улице Грушевского и ехал прямо в служебный автомобиль полицейских отдела аэроподдержки…

Полицейские мгновенно среагировали и, выполнив маневр, избежали столкновения с автобусом. Они сразу поняли – мужчине за рулем плохо и нужна помощь”.

Детали: Автобус и дальше неуправляемо продолжил движение, совершил столкновение еще с двумя транспортными средствами – маршрутным автобусом Газель, в котором находились пассажиры, и автомобилем Mitsubishi Lancer, и въехал в здание киоска.

be7b7743 7494a1487619de03753892c8f52fbb32

Полицейские развернулись и направились на место происшествия. Они вызвали врачей и дополнительные экипажи патрульных.

До приезда медиков инспекторы освободили пострадавшего с искореженного транспортного средства и предоставили ему домедицинскую помощь.

У мужчины был приступ эпилепсии, поэтому полицейские положили его в стабильное боковое положение и контролировали состояние до приезда врачей.

Также в результате ДТП травмированы двое пассажиров маршрутного автобуса Газель.

Водителя, у которого случился приступ эпилепсии, госпитализировали.

Кстати, недавно “NNS” писал: В Германии девять человек упало с балкона – есть пострадавшие

 

 

 [:ua]Водієві за кермом стало погано, в результаті чого сталося ДТП. Є постраждалі

У Дніпрі через напад епілепсії у водія автобус IVECO зіткнувся з маршруткою і автомобілем і в’їхав в кіоск. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті Українська Правда.

eeb9188 f095078 379731 1

Дослівно: “Автобус IVECO виїхав на зустрічну смугу на вулиці Грушевського і їхав прямо на службовий автомобіль поліцейських відділу аеропідтримки.

Поліцейські миттєво зреагували і, виконавши маневр, уникли зіткнення з автобусом. Вони відразу зрозуміли – чоловікові за кермом погано і потрібна допомога”.

Деталі: Автобус і далі некеровано продовжив рух, скоїв зіткнення ще з двома транспортними засобами – маршрутним автобусом Газель, в якому перебували пасажири, і автомобілем Mitsubishi Lancer, і в’їхав в будівлю кіоску.

be7b7743 7494a1487619de03753892c8f52fbb32

Поліцейські розвернулися й подалися на місце події. Вони викликали лікарів і додаткові екіпажі патрульних.

До приїзду медиків інспектори звільнили потерпілого з понівеченого транспортного засобу і надали йому домедичну допомогу.

У чоловіка був напад епілепсії, тому поліцейські поклали його в стабільне бічне положення і контролювали стан до приїзду лікарів.

Також в результаті ДТП травмовано двоє пасажирів маршрутного автобуса Газель.

Водія, у якого стався напад епілепсії, госпіталізували.

До речі, нещодавно “NNS” писав: У Німеччині дев’ять чоловік впав з балкона – є постраждалі

 

 

 [:]

To Top