0

[:ru]В Кирилловке двух человек на надувном матрасе унесло в открытое море[:ua]У Кирилівці двох осіб на надувному матраці віднесло у відкрите море[:]

[:ru]Мужчину и женщину на матрасе унесло в открытое море – на берег туристов доставили спасатели

В субботу, 21 августа, в курортной Кирилловке двух человек унесло в открытое море на надувном матрасе. Они заплыли на 1,5 км от берега. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте Информатор, со ссылкой на пресс-центр  Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

More v yasnuyu pogodu 1024x576 1

Так, в районе одной из баз отдыха два человека на надувном матрасе заплыли на расстояние примерно 1,5 км от берега и самостоятельно не смогли вернуться обратно. На берег их доставили спасатели.

“Спасёнными оказались 31-летний мужчина и 29-летняя женщина, жители города Харькова. От медицинской помощи отказались”, — говорится в сообщении.

Кстати, недавно “NNS” писал: Пятерых подростков из детского лагеря унесло на катамаране в открытое море (видео)[:ua]Чоловіка і жінку на матраці віднесло у відкрите море – на берег туристів доправили рятувальники

У суботу, 21 серпня, у курортній Кирилівці двох людей віднесло у відкрите море на надувному матраці. Вони запливли на 1,5 км від берега. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті Інформатор з посиланням на прес-центр Державної служби з надзвичайних ситуацій.

More v yasnuyu pogodu 1024x576 1

Так, в районі однієї з баз відпочинку дві людини на надувному матраці запливли на відстань приблизно 1,5 км від берега і самостійно не змогли повернутися назад. Їх доставили на берег рятувальники.

“Врятованими виявилися 31-річний чоловік і 29-річна жінка, жителі міста Харкова. Від медичної допомоги відмовилися”, — йдеться в повідомленні.

До речі, нещодавно “NNS” писав: П’ятьох підлітків з дитячого табору віднесло на катамарані у відкрите море (відео)[:]

To Top