3
3

[:ru]В Харькове произошел пожар – людей спасали через окна дома[:ua]У Харкові сталася пожежа – людей рятували через вікна будинку[:]

[:ru]Из-за сильного пожара и задымления в здании жителей пришлось эвакуировать через окна.

В Новобаварском районе произошел пожар в жилом здании. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте Newsroom.

Сигнал о происшествии на улице Китаенко, 4 поступил на спецлинию 6 июля в 02:58. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах.

060721 5

На момент их прибытия в коридоре на первом этаже горела мебель и домашние вещи. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Из-за возгорания в здании произошло сильное задымление.

Спасатели с помощью специнструмента спили с окон решетки и эвакуировали из квартир на первом этаже четверых жителей. Кроме этого, со второго этажа по лестнице бойцы ГСЧС вывели на свежий воздух еще 20 человек.

Кстати, недавно “NNS” писал: Под Тернополем вторые сутки тушат пожар на большой свалке (фото)[:ua]Через сильну пожежу і задимлення в приміщенні жителів довелося евакуювати через вікна.

У Новобаварському районі сталася пожежа в житловому будинку. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті Newsroom.

Сигнал про подію на вулиці Китаєнко, 4 поступив на спецлінію 6 липня о 02:58. До місця НП направили два відділення рятувальників на автоцистернах.

060721 5

На момент їх прибуття в коридорі на першому поверсі горіли меблі та домашні речі. Площа пожежі склала 10 квадратних метрів. Через загоряння в будівлі сталося сильне задимлення.

Рятувальники за допомогою спецінструменту спиляли з вікон решітки і евакуювали із квартир на першому поверсі чотирьох жителів. Крім цього, з другого поверху по сходах бійці ДСНС вивели на свіже повітря ще 20 осіб.

До речі, нещодавно “NNS” писав: Під Тернополем другу добу гасять пожежу на великій звалищі (фото)[:]

To Top