15
15

[:ru]В «красную» зону на днях перейдут еще 4 области[:ua]У «червону» зону на днях перейдуть ще 4 області[:]

[:ru]Как сообщил министр Олег Немчинов, такое решение приняла сегодня Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций

В четырех областях введут красный уровень эпидемической опасности, сообщил министр Кабинета министров Олег Немчінов 15 октября. Согласно заявлению в его телеграмме, такое решение приняла сегодня Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте Радио Свобода.

STF296YIo Y4 5bFunGy8kes8dmN04iM 6

Красный уровень начнет действовать с 18 октября в:

  • Запорожской,
  • Одесской,
  • Донецкой
  • Днепропетровской областях.

“Также применить на территории Запорожской, Одесской, Донецкой и Днепровской областей ограничительные противоэпидемические мероприятия, предусмотренные для «красного» уровня эпидемической опасности”, – цитирует Немчінов решение комиссии.

 

Кстати, недавно “NNS” писал: Первая «красная» зона в Украине появится уже 15 октября – какая область попала[:ua]Як повідомив міністр Олег Немчінов, таке рішення ухвалила сьогодні Державна комісія з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій

У чотирьох областях запровадять червоний рівень епідемічної небезпеки, повідомив міністр Кабінету міністрів Олег Немчінов 15 жовтня. Згідно з заявою в його телеграмі, таке рішення ухвалила сьогодні Державна комісія з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті Радіо Свобода.

STF296YIo Y4 5bFunGy8kes8dmN04iM 6

Червоний рівень почне діяти з 18 жовтня в:

  • Запорізькій,
  • Одеській,
  • Донецькій
  • Дніпропетровській областях.

“Також застосувати на території Запорізької, Одеської, Донецької та Дніпровської областей обмежувальні протиепідемічні заходи, передбачені для «червоного» рівня епідемічної небезпеки”, – цитує Немчінов рішення комісії.

До речі, нещодавно “NNS” писав: Перша «червона» зона в Україні з’явиться вже 15 жовтня – яка область потрапила[:]

To Top