13
13

[:ru]”Новая почта” запустит свою авиакомпанию – будут доставлять международные грузы[:ua]”Нова пошта” запустить свою авіакомпанію – будуть доставляти міжнародні вантажі[:]

[:ru]Украинская компания “Новая почта” запустит свою авиакомпанию

Она получила название Supernova Airlines и будет подчиняться “Новой почте Глобал”. Рейсы будут осуществляться из аэропортов “Борисполь” и “Львов”. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте OBOZREVATEL

Supernova Airlines будет доставлять международные груз. Как рассказали в “Новой почте”, уже было зарегистрировано юрлицо.

Дальше предстоит стандартная процедура, которую проходят все авиакомпании для запуска рейсов. О первом рейсе “Новая почта” сообщит дополнительно.

nova poshta global

“Для перевозки отправлений наших клиентов мы сотрудничаем с авиакомпаниями-партнерами и очень благодарны им за плодотворное взаимодействие. Однако объемы перевозок постоянно растут и нужно осваивать новые горизонты”, – заявил Юрий Беневитский, СЕО “Новой почты Глобал”.

“Новая почта” – компания, которая предоставляет услуги экспресс-доставки документов, грузов и посылок. Сеть насчитывает более 8700 отделений по всей Украине. В 2020 году количество отправлений превысило аж 327 млн.

Ранее в “Новой почте” опробовали новую услугу – доставку с помощью дрона. Компания протестировала доставку с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА), сообщали в пресс-службе.

Посылка поднялась на высоту 300 метров в 07:00 из аэродрома “Чайка” в столице и прибыла в аэродром “Коротич” в 12:00. Второй находится в Харьковской области.

Кстати, недавно “NNS” писал: У “Новой почты” хотят отобрать популярную функцию

 

 

 

 [:ua]Українська компанія “Нова пошта” запустить свою авіакомпанію

Вона отримала назву Supernova Airlines і буде підкорятися “Новій пошті Глобал”. Рейси будуть здійснюватися з аеропортів “Бориспіль” і “Львів”. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті OBOZREVATEL

Supernova Airlines буде доставляти міжнародні вантажі. Як розповіли в “Новій пошті”,  вже було зареєстровано юрособу.

Далі слідує стандартна процедура, яку проходять всі авіакомпанії для запуску рейсів. Про перший рейс “Нова пошта” повідомить додатково.

nova poshta global

“Для перевезення відправлень наших клієнтів ми співпрацюємо з авіакомпаніями-партнерами і дуже вдячні їм за плідну взаємодію. Однак обсяги перевезень постійно зростають і потрібно освоювати нові горизонти”, – заявив Юрій Беневитский, СЕО “Нової пошти Глобал”.

“Нова пошта” – компанія, яка надає послуги експрес-доставки документів, вантажів і посилок. Мережа налічує понад 8700 відділень по всій Україні. У 2020 році кількість відправлень перевищило аж 327 млн.

Раніше в “Новій пошті” випробували нову послугу – доставку з допомогою дрона. Компанія протестувала доставку за допомогою безпілотного літального апарату (БПЛА), повідомляли в прес-службі.

Посилка піднялася на висоту 300 метрів у 07:00 з аеродрому “Чайка” в столиці і прибула на аеродром “Коротич” в 12:00. Другий знаходиться в Харківській області.

До речі, нещодавно “NNS” писав: У “Нової пошти” хочуть відібрати популярну функцію

 

 

 

 [:]

To Top