5 /5
Based on 5 ratings
21
21

[:ru]”Новая почта” запустит свою авиакомпанию – будут доставлять международные грузы[:ua]”Нова пошта” запустить свою авіакомпанію – будуть доставляти міжнародні вантажі[:]

[:ru]Украинская компания “Новая почта” запустит свою авиакомпанию

Она получила название Supernova Airlines и будет подчиняться “Новой почте Глобал”. Рейсы будут осуществляться из аэропортов “Борисполь” и “Львов”. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте OBOZREVATEL

Supernova Airlines будет доставлять международные груз. Как рассказали в “Новой почте”, уже было зарегистрировано юрлицо.

Дальше предстоит стандартная процедура, которую проходят все авиакомпании для запуска рейсов. О первом рейсе “Новая почта” сообщит дополнительно.

[:ru]"Новая почта" запустит свою авиакомпанию – будут доставлять международные грузы[:ua]"Нова пошта" запустить свою авіакомпанію – будуть доставляти міжнародні вантажі[:]

“Для перевозки отправлений наших клиентов мы сотрудничаем с авиакомпаниями-партнерами и очень благодарны им за плодотворное взаимодействие. Однако объемы перевозок постоянно растут и нужно осваивать новые горизонты”, – заявил Юрий Беневитский, СЕО “Новой почты Глобал”.

“Новая почта” – компания, которая предоставляет услуги экспресс-доставки документов, грузов и посылок. Сеть насчитывает более 8700 отделений по всей Украине. В 2020 году количество отправлений превысило аж 327 млн.

Ранее в “Новой почте” опробовали новую услугу – доставку с помощью дрона. Компания протестировала доставку с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА), сообщали в пресс-службе.

Посылка поднялась на высоту 300 метров в 07:00 из аэродрома “Чайка” в столице и прибыла в аэродром “Коротич” в 12:00. Второй находится в Харьковской области.

Кстати, недавно “NNS” писал: У “Новой почты” хотят отобрать популярную функцию

 

 

 

 [:ua]Українська компанія “Нова пошта” запустить свою авіакомпанію

Вона отримала назву Supernova Airlines і буде підкорятися “Новій пошті Глобал”. Рейси будуть здійснюватися з аеропортів “Бориспіль” і “Львів”. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті OBOZREVATEL

Supernova Airlines буде доставляти міжнародні вантажі. Як розповіли в “Новій пошті”,  вже було зареєстровано юрособу.

Далі слідує стандартна процедура, яку проходять всі авіакомпанії для запуску рейсів. Про перший рейс “Нова пошта” повідомить додатково.

[:ru]"Новая почта" запустит свою авиакомпанию – будут доставлять международные грузы[:ua]"Нова пошта" запустить свою авіакомпанію – будуть доставляти міжнародні вантажі[:]

“Для перевезення відправлень наших клієнтів ми співпрацюємо з авіакомпаніями-партнерами і дуже вдячні їм за плідну взаємодію. Однак обсяги перевезень постійно зростають і потрібно освоювати нові горизонти”, – заявив Юрій Беневитский, СЕО “Нової пошти Глобал”.

“Нова пошта” – компанія, яка надає послуги експрес-доставки документів, вантажів і посилок. Мережа налічує понад 8700 відділень по всій Україні. У 2020 році кількість відправлень перевищило аж 327 млн.

Раніше в “Новій пошті” випробували нову послугу – доставку з допомогою дрона. Компанія протестувала доставку за допомогою безпілотного літального апарату (БПЛА), повідомляли в прес-службі.

Посилка піднялася на висоту 300 метрів у 07:00 з аеродрому “Чайка” в столиці і прибула на аеродром “Коротич” в 12:00. Другий знаходиться в Харківській області.

До речі, нещодавно “NNS” писав: У “Нової пошти” хочуть відібрати популярну функцію

 

 

 

 [:]

To Top
Ще новини ⬇