[:ru]Опасные игры на школьной перемене – девушка вылила антисептик в костер и получила серьезные ожоги[:ua]Небезпечні ігри на шкільній перерві – дівчина вилила антисептик у вогнище і отримала серйозні опіки[:]

[:ru]В одном из сел Тячевского района Закарпатской области с ожогами лица госпитализировали 15-летнюю девушку

Как сообщили в Закарпатском территориальном центре экстренной медицинской помощи, ребенок пострадал из-за неосторожного обращения с огнем во время школьного перерыва. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте RegioNews.

Ogon bez spichek 1024x683 1

Инцидент произошел 29 сентября в 11:39. По данным медиков, шестеро подростков возле сельской школы во время перерыва развели костер и вылили туда антисептик.

“Спиртовой раствор вспыхнул, и пламя перекинулось на волосы и одежду школьницы. К счастью, пламя мгновенно погасили и сразу же вызвали скорую”, – сообщили медики.

Пострадавшую госпитализировали. У девушки диагностировали ожоги I и II степени лица и грудной клетки. Состояние девушки удовлетворительное.

Кстати, недавно “NNS” писал:  На Закарпатье девушка отравилась, съев мухомор «по приколу»

 [:ua]В одному із сіл Тячівського району Закарпатської області із опіками обличчя госпіталізували 15-річну дівчину

Як повідомили в Закарпатському територіальному центрі екстреної медичної допомоги, дитина постраждала через необережне поводження з вогнем під час шкільної перерви. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті RegioNews.

Ogon bez spichek 1024x683 1

Інцидент стався 29 вересня об 11:39. За даними медиків, шестеро підлітків біля сільської школи під час перерви розвели вогнище та вилили туди антисептик.

“Спиртовий розчин спалахнув і полум’я перекинулось на волосся та одяг школярки. На щастя, полум’я миттєво загасили і одразу ж викликали швидку”, – повідомили медики.

Потерпілу госпіталізували. У дівчини діагностували опіки I та II ступенів обличчя та грудної клітини. Стан дівчини задовільний.

До речі, нещодавно “NNS” писав: На Закарпатті дівчина отруїлася, з’ївши мухомор «по приколу»

 [:]

To Top