3
3

[:ru]Медики не могут оказать помощь – во время парада в центре Киева людям становится плохо, но к ним невозможно добраться[:ua]Медики не можуть надати допомогу – під час параду в центрі Києва людям стає погано, але до них неможливо дістатися[:]

[:ru]Один из сотрудников велополиции  рассказал, что только за час он с напарником 6 раз оказывал помощь людям.

В центре Киева, где сегодня проходит праздничный парад, уже нескольким людям стало плохо. Но ужас ситуации в том, что медики не могут добраться до тех, кому нужна помощь.  Один из велокопов рассказал, что только за час только он с напарником 6 раз оказывал помощь людям. Об этом с места сообщает корреспондент Apnews, передает NNS.

photo 2021 08 24 10 46 48.780x480 1

Из-за давки и палящего солнца людям становится плохо. Но медики и сами зажаты толпой, поэтому первую помощь приходится оказывать велополиции.

Один из велокопов рассказал корреспонденту, что за час только он с напарником 6 раз оказывал помощь людям. Все они были с недомоганием или тепловым ударом.

630 360 1629792900 7033

Люди уже не выдерживают в давке и на солнце на Крещатике

Людям становится плохо, а из-за того что медики и сами зажаты толпой – помощь приходится оказывать велополиции.

Кстати, недавно “NNS” писал: В центре Киева военнослужащие на весь город прокричали “Путин – х*йло” – видео[:ua]Один із співробітників велополиции розповів, що тільки за годину вони з напарником 6 разів надавали допомогу людям.

В центрі Києва, де сьогодні проходить святковий парад, вже кільком людям стало погано. Але жах ситуації в тому, що медики не можуть дістатися до тих, кому потрібна допомога. Один з велокопов розповів, що тільки за годину він з напарником 6 разів надавав допомогу людям. Про це з місця повідомляє кореспондент Apnews, передає NNS.

photo 2021 08 24 10 46 48.780x480 1

Через тисняву і палюче сонце людям стає погано. Але медики і самі затиснуті натовпом, тому першу допомогу доводиться надавати велополіції.

Один з велокопів розповів кореспонденту, що тільки він з напарником 6 разів надавав допомогу людям. Всі вони були з нездужанням або тепловим ударом.

630 360 1629792900 7033

Люди вже не витримують в тисняві і на сонці на Хрещатику

Людям стає погано, а через те, що медики і самі затиснуті натовпом – допомогу доводиться надавати велополіції.

До речі, нещодавно “NNS” писав: У центрі Києва військовослужбовці на весь місто прокричали “Путін – х*йло” – відео[:]

To Top