Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Компания Новая почта с 1 января вводит новые тарифы и правила работы

Компания Новая почта предупредила клиентов о введении новых тарифов на доставку посылок с 1 января 2022 года. Изменится не только стоимость, но и в целом подход к курьерской доставке грузов по всей Украине

В пресс-службе Новой почты рассказали про новые тарифы и правила работы компании с 1 января 2022 года. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

Доплата за курьерскую доставку будет единой для всех посылок, вес которых не превышает 30 кг. Тариф составит 30 гривен. Если вес отправления свыше 30 кг, то за каждые дополнительные 100 кг к стоимости услуг добавляется 90 гривен.

Компания Новая почта с 1 января вводит новые тарифы и правила работы

Кроме того, компания Новая почта вводит новую услугу по доставке документов. Ее стоимость составит 40 гривен. Цена конверта включена в тариф. До апреля 2022 года тариф на доставку посылок до почты останется на уровне 35 гривен. Далее стоимость повысят до 45 гривен.

Оформление возврата посылки с несоответствующим товаром обойдется клиентам Новой почты в 15 гривен за отправку весом до 30 кг. Это будет возможно если обзор посылки был совершен в отделении. В остальных случаях возврат оформляется по стандартным тарифам доставки грузов. Новая почта решила поделить территорию Украины на тарифные зоны. Доставка по городу, в пригород обойдется от 40 гривен за маленькие посылки весом около 2 кг. До 80 гривен за посылки до 30 кг.

Новый современный продукт от Укрпочта по фиксированным тарифам

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×