Купити квартиру в Дніпрі

Как оформить цифровую карту «еПоддержка» для подростков через Приватбанк

Цифровые карты «еПоддержка» для подростков – как оформить и получить «ковидную тысячу» детям от 14 лет

ПриватБанк приступил к оформлению специальных цифровых карт “еПоддержка” для граждан Украины от 14 лет, карты оформляются подросткам, имеющим “зеленый” COVID-сертификат в приложении “Дия”. Об этом сообщает пресс-служба банка. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте Украинские новости.

По данным пресс-службы, подростки, являющиеся клиентами банка, смогут открыть карту в мобильном приложении Приват24. Для этого нужно зайти во вкладку “Кошелек”, нажать меню “Добавить” и выбрать карту “еПоддержка”. Для зачисления денег нужно перейти по ссылке в приложение “Дия” и подать заявку на выплату пособия на карту ПриватБанка.

Как оформить цифровую карту «еПоддержка» для подростков через Приватбанк

Если у подростка нет карты ПриватБанка, ему необходимо пройти идентификацию в отделении ПриватБанка, имея при себе ИНН и паспорт гражданина или паспорт гражданина Украины для выезда за границу. После этого необходимо зарегистрироваться в Приват24 и оформить карту еПоддержки.

Кабмин расширил перечень сфер деятельности для предоставления возможности получателям помощи приобрести услуги в сфере культуры, физической культуры и спорта, образования, печатные средства массовой информации, товары спортивного назначения, школьные принадлежности и канцелярские изделия.

Выплату за вакцинацию расширили на подростков: когда можно получить тысячу гривен

Вакцинированные украинцы смогут получить еще 500 грн и оплатить коммуналку в рамках “еПоддержки”: детали

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×