5
5

[:ru]Девочка выпрыгнула с 8-го этажа после просьбы отца разблокировать телефон (ВИДЕО)[:ua]Дівчинка вистрибнула з 8-го поверху після прохання батька розблокувати телефон (ВІДЕО)[:]

[:ru]В Умани 11-летняя Настя разбилась насмерть, прыгнув из окна своей квартиры на 8-м этаже

Трагедия произошла, когда дома была вся семья. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте Голос.ua

В тот вечер родители не заметили ничего странного в поведении дочери. Насторожил взрослых только ее мобильный телефон, на который приходили уведомления. Однако признаваться, с кем ведет переписку, девочка не захотела. Зато побежала в свою комнату, открыла окно и бросилась с 8-го этажа.

Отец Насти рассказывает, что попросил дочь разблокировать телефон и показать, что за смс ей приходят. Но такой реакции от ребенка никто не ожидал.

Девочка упала на клумбу под домом, но чуда, к сожалению, не произошло. Врачи сразу констатировали смерть школьницы.

https://www.youtube.com/watch?v=AfMzQSSJgBI&t=22s

В школе, где училась Настя, поверить не могут, что она пошла на такой шаг и даже понятия не имеют, кто или что подтолкнуло ребенка к суициду. Девочка была отличницей, тихой и очень талантливой.

В полиции открыли производство по факту доведения до самоубийства. Следователи опрашивают родных, друзей и учителей. Также изъяли мобильный телефон Насти, который она так и не разблокировала.

Кстати, недавно “NNS” писал: Из-за конфликта с директором школы ребенок попал в больницу

 

 

 

 

 

 

 [:ua]В Умані 11-річна Настя розбилася на смерть, стрибнувши з вікна своєї квартири на 8-му поверсі

Трагедія сталася, коли вдома була вся сім’я. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті Голос.иа

Того вечора батьки не помітили нічого дивного у поведінці доньки. Насторожив дорослих тільки її мобільний телефон, на який приходили повідомлення. Однак признаватися, з ким веде листування, дівчинка не захотіла. Зате побігла в свою кімнату, відкрила вікно і вистрибнула з 8-го поверху.

Батько Насті розповідає, що попросив дочку розблокувати телефон і показати, що за смс їй приходять. Але такої реакції від дитини ніхто не очікував.

Дівчинка впала на клумбу під будинком, але дива, на жаль, не сталося. Лікарі одразу констатували смерть школярки.

https://www.youtube.com/watch?v=AfMzQSSJgBI&t=22s

У школі, де вчилася Настя, повірити не можуть, що вона пішла на такий крок і навіть поняття не мають, хто або що підштовхнуло дитину до суїциду. Дівчинка була відмінницею, тихою і дуже талановитою.

У поліції відкрили провадження за фактом доведення до самогубства. Слідчі опитують рідних, друзів і вчителів. Також вилучили мобільний телефон Насті, який вона так і не розблокувала.

До речі, нещодавно “NNS” писав: Из-через конфлікт з директором школи дитина потрапила в лікарню

 

 

 

 

 

 

 [:]

To Top