[:ru]Автомобиль не справился с управлением и протаранил танк: водитель погиб на месте[:ua]Автомобіль не впорався з керуванням і протаранив танк: водій загинув на місці[:]

[:ru]51-летний водитель легковушки в результате аварии получил травмы не совместимые с жизнью

В Одесской области в городе Беляевка, что в часе езды от самой Одессы, произошла страшная авария со смертельным исходом – водитель Nissan на скорости не справился с управлением и протаранил бетонный постамент с танком. 51-летний мужчина погиб на месте. Об этом NNS узнал из сообщения на сайте APnews.

Об этом сообщила на пресс-служба Одесского районного управления полиции. По информации правоохранителей, ДТП произошло около три часа ночи на улице Атамана Головатого.

1.1200x1200 ms

К сожалению, от полученных травм водитель умер на месте до приезда скорой помощи.

“Сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины”, – говорится в сообщении полиции.

Следствие по данному делу продолжается.

Как можно заметить по опубликованным фото, перед машины полностью уничтожен вплоть до водительского сиденья.

Кстати, недавно “NNS” писал: Обязательный техосмотр автомобилей планируют вернуть в 2022 году: что известно

 

 

 

 

 [:ua]51-річний водій легковика в результаті аварії отримав травми не сумісні з життям

В Одеській області в місті Біляївка, що в годині їзди від самої Одеси, сталася страшна аварія зі смертельними наслідками – водій Nissan на швидкості не впорався з керуванням і протаранив бетонний постамент з танком. 51-річний чоловік загинув на місці. Про це NNS дізнався з повідомлення на сайті APnews.

Про це повідомила прес-служба Одеського районного управління поліції. За інформацією правоохоронців, ДТП сталася близько третьої години ночі на вулиці Отамана Головатого.

1.1200x1200 ms

На жаль, від отриманих травм водій помер на місці до приїзду швидкої допомоги.

“Відомості про події внесено в Єдиний реєстр досудових розслідувань за ч. 2 ст. 286 (порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами) Кримінального кодексу України”, – говориться в повідомленні поліції.

Слідство по даній справі триває.

Як можна помітити з опублікованого фото, перед машини повністю знищений аж до водійського сидіння.

До речі, нещодавно “NNS” писав: Обов’язковий техогляд автомобілів планують повернути до 2022 року: що відомо

 

 

 

 

 [:]

To Top