4
4

[:ru]ДТП с маршруткой в Николаевской области: много погибших и пострадавших (фото)[:ua]ДТП з маршруткою у Миколаївській області: багато загиблих і постраждалих (фото)[:]

[:ru]Вечером 27 сентября произошло смертельное ДТП с участием маршрутки, сообщает NNS, ссылаясь на Новости N. Много погибших и пострадавших.

Вблизи села Широкое Баштанского района Николаевской области вечером в понедельник, 27 сентября, произошло масштабное ДТП с маршруткой и грузовиком. Погибли четыре человека, пострадали – еще семь. Авария случилась вечером, около 19:50.

1 6

2 3

Как известно, на автодороге столкнулись два транспортных средства: маршрутный микроавтобус Mercedes-Benz и грузовое авто КамАЗ.

Жертвами ДТП стали водитель маршрутки и трое пассажиров. Травмы получили семь человек, которые также ехали в Mercedes-Benz.

На месте происшествия работала скорая помощь и правоохранительные органы. Как именно произошло столкновение, выясняется.

Местный портал “Новости-N” пишет, что машины ехали в противоположных направлениях на трассе Снигиревка – Николаев и врезались “в лобовую”.

Mercedes-Benz двигался в направлении Снигиревки и, по информации журналистов, перевозил рабочих, которые убирали овощи на полях.

После столкновения с фурой микроавтобус отбросило на обочину и транспортное средство влетело в прицеп стоящего там КамАЗа.

650218

Четверо человек, предварительно, скончались на месте ДТП. Один из них – 15-летний парень.

Четверо из семи пострадавших в тяжелом состоянии и были госпитализированы в реанимацию, пишет местный портал.

3 3

 [:ua]Ввечері 27 вересня сталася смертельна ДТП за участю маршрутки, повідомляє NNS, посилаючись на Новини N. Багато загиблих і постраждалих.

Поблизу села Широке Баштанського району Миколаївської області ввечері в понеділок, 27 вересня, сталася масштабна ДТП з маршруткою і вантажівкою. Загинули чотири людини, постраждали – ще семеро. Аварія сталася ввечері, близько 19:50.

1 6

2 3

Як відомо, на автодорозі зіткнулися два транспортних засоби: маршрутний мікроавтобус Mercedes-Benz і вантажне авто КамАЗ.

Жертвами ДТП стали водій маршрутки і троє пасажирів. Травми отримали сім осіб, які також їхали в Mercedes-Benz.

На місці події працювала швидка допомога і правоохоронні органи. Як саме відбулося зіткнення, з’ясовується.

Місцевий портал “Новини-N” пише, що машини їхали в протилежних напрямках на трасі Снігурівка – Миколаїв і врізалися “в лоб”.

Mercedes-Benz рухався в напрямку Снігурівки та, за інформацією журналістів, перевозив робітників, які прибирали овочі на полях.

Після зіткнення з фурою мікроавтобус відкинуло на узбіччя і транспортний засіб влетів у причіп КамАЗа, який стояв там.

650218

Четверо людей, попередньо, померли на місці ДТП. Один з них – 15-річний хлопець.

Четверо з семи постраждалих у важкому стані були госпіталізовані до реанімації, пише місцевий портал.

3 3

 [:]

To Top