Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Для детей сняли мультик про мужичка с самым большим пенисом в мире – ВИДЕО

Мужчина делает со своим половым органом странные вещи

На датском телевидении стали транслировать мультсериал для детей, который рассказывает о человеке с самым длинным в мире пенисом.

Главного героя мультика, дедушку с аномально длинным половым членом, зовут Джон Диллерманд. Диллерманд в датском языке-сленговое название для пениса.

Для детей сняли мультик про мужичка с самым большим пенисом в мире - ВИДЕО

Сериал предназначен для детей в возрасте от 4 до 8 лет. Первая серия вышла 2 января. Всего их должно быть 20.

В каждой из серий главный герой пытается использовать свой пенис, чтобы упростить себе жизнь, или помочь другим, но все время попадает в нелепые ситуации. Например, в одной из серий он при помощи пениса ворует сосиски с завода, но в итоге случайно засовывает свой половой орган в конвейер. В другом эпизоде Джон использует свой член вместо поводка для собаки, а также пытается украсть у ребенка мороженое.

Для детей сняли мультик про мужичка с самым большим пенисом в мире - ВИДЕОДля детей сняли мультик про мужичка с самым большим пенисом в мире – ВИДЕО

В компании Danish National TV, которая транслирует сериал, заявили, что этот проект не о сексуальности. И, хотя они получили много возмутительных комментариев, были и такие родители, которые одобряют этот мультик, потому что его можно использовать, чтобы поговорить с детьми об их теле.

Некоторые комментаторы также отметили, что дети не видят в мультике сексуального подтекста и считают его веселым.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×