Купити квартиру в Дніпрі

В россии планируют смену власти: кого готовят на место путина

у росії планують зміну влади

В россии планируют смену власти. Стало известно, кого готовят на место путина. Смена власти может пройти через “внезапную” смерть путина

Российские политики и спецслужбы могут готовить свержение кровавого диктатора владимира путина. Есть информация, что на его место готовится начальник Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников.

Такие данные сообщили в пресс-службе Главного управления разведки Украины в воскресенье, 20 марта. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TELEGRAF

Причиной смены власти вполне может стать “внезапная” гибель российского лидера — из-за отравления, несчастного случая или даже неожиданной болезни, которую тот “подхватит”.

В россии планируют смену власти: кого готовят на место путина

Настроения по устранению путина начинают формироваться в бизнес-политической элите российской федерации из-за разнообразного санкционного давления со стороны Запада.

Возглавляющий сейчас ФСБ вариант замены путина Александром Бортниковым может рассматриваться по нескольким причинам.

Во-первых, именно этот чиновник сейчас находится в списке тех, кем Владимир Путин недоволен из-за провала атаки на Украину. По имеющимся разведданным, как раз Бортников отвечал за анализ общих настроений украинского населения, однако встречать оккупантов с цветами не вышел никто.

Во-вторых, многим провластным людям не нравится большое влияние на массы лидера Чечни Рамзана Кадырова. Чтобы он не попытался прийти к власти в России после смерти путина, его могут попытаться оттеснить от кормушки раньше.

Советник Путина ушел в отставку из-за «смены курса по Украине»

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×