Купити квартиру в Дніпрі

С 11 февраля изменится стоимость популярных тарифов Vodafone

Vodafone вслед за Киевстаром обновляет в феврале стоимость некоторых своих тарифов. В частности с 11 февраля подорожает месячная абонплата за тариф SuperNet. Изменится стоимость популярных тарифов SuperNet Start, SuperNet Pro, SuperNet Unlim

Об этом сообщается на странице Vodafone в Facebook. Об этом НСН узнал из сообщения на сайте TODAY.UA.

В ответ на комментарии одному из пользователей сообщается, что стоимость пакета услуг SuperNet Start для абонентов Vodafone будет повышена на 145 гривен, SuperNet Pro – до 205 гривен, а SuperNet Unlim – до 300 гривен.

Подорожание тарифов связано с повышением стоимости услуги “Год без абонплат” в рамках этих тарифов. Условия использования тарифов мобильный оператор не будет менять, изменится только абонплата.

На сайте Vodafone отмечено, что с 11 февраля подключать новых пользователей к услуге “Год без абонплат” мобильный оператор не будет в связи с подорожанием подключения и развития сети.

изменится стоимость тарифов Vodafone

Напомним, что в рамках данной услуги пользователи Vodafone могли подключить тариф на 12 месяцев, оплатить его, и получить еще месяц пользования мобильными услугами абсолютно бесплатно.

Пока абоненты Vodafone возмущены тем, что их лишают последних дешевых тарифов.

“Будет ли это подорожание на 40 грн или на 20 – значения нет. Особенно для меня сам факт подорожания и без повышения не дешевого тарифа – недопустимый поступок. Может для вас это мелочи, но для ваших абонентов – отнюдь не мелочи. Платишь 260грн в месяц, а тебе ни раздачи интернета включенной в тариф, ни безлимитного интернета…, – пишут недовольные абоненты.

Vodafone ввел выгодный тариф, которого нет у Киевстара и lifecell

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×