Завантажте мобільний додаток сайту

Погода на выходных, 4 и 5 июля, будет местами отмечаться жарой, местами дождями с грозами. Как сообщил Украинский Гидрометцентр, в субботу, 4 июля, продолжат лить сильные дожди с грозами на Западной Украине. Днем температура воздуха составит от +22 до +28, ночью – от +13 до +18 градусов.

Дожди так же ожидают в Киевской, Черниговской, Сумской и Черкасской областях. В центральной части Украины температура будет колебаться от +29 до +34 градусов.

Восток страны окажется во власти жары. Воздух днем ​​прогреется до +36, ночью до +22. На Юге будет солнечно – от +31 до + 36 днем ​​и от +20 до +24 ночью.

В воскресенье, 5 июля, жара охватит почти всю территорию Украины, кроме западных областей.

Дожди с грозами там не прекратятся, температура составит от +24 до +29 градусов.

На Востоке, Юге, Севере и Центре столбик термометра поднимется днем до +37, ночью до +22.

Рекламні блоки на нашому сайті дозволяють нам бути незалежним ЗМІ, а вам – отримувати оперативну і не проплачену ніким інформацію. Переглядаючи рекламу, ви робите свій внесок у розвиток незалежної журналістики України

Автор: NNS - Національна служба новин
ПриватБанк запустив перші в Україні біометричні платіжні POS-термінали з технологією FacePay24 — вона дозволяє оплачувати покупки обличчям. Для цього треба «прив’язати» своє селфі до банківської карти. Про це NNS повідомляє з посиланням на Громадське.

NNS - Національна служба новин. Останні події в Україні та світі