Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Магнитный автомобильный держатель – какой выбрать?

Если вы относитесь к тем автолюбителям, которым необходимо безопасно использовать свой телефон во время вождения, то можете обнаружить, что традиционных креплений для этого недостаточно.

Это связано с тем, что классические кронштейны часто могут мешать работе различных функций и кнопок на смартфоне. Если вы хотите избавить себя от этих хлопот, то необходимо оборудовать салон своего авто автомобильным магнитным держателем, выбрать который можно на этом ресурсе https://www.aks.ua/catalog/avtoderzhatel/tip-uderzhaniya/magnitnyi-derzhatel

Такой тип конструкции надежно удерживает телефон и другие устройства на месте, сводя к минимуму вероятность повреждения или падения.

Почему выбирают магнитную конструкцию?

Во-первых, стоит разобраться, нужен ли вам вообще магнитный держатель? Если проводите в машине более получаса в день, определенно да. Поместить телефон в держатель намного безопаснее, чем держать его в руке. А чтобы дорогостоящий смартфон не упал на пол во время движения, то стоит купить магнитный держатель хорошего качества, который действительно обеспечит безопасность нашего устройства.

Функции, которые характерны для лучших магнитных кронштейнов

Как нетрудно догадаться, одной из важнейших характеристик держателей этого типа  является сила установленного магнита. Убедитесь, что ваше крепление может работать с приборами разной формы, размера и веса. Это единственный способ обеспечить безопасность вашего устройства.

Еще один аспект, который следует учитывать – это место установки данного крепления. Следует учитывать такие аспекты, как видимость и доступность. Ручка не должна препятствовать обзору, а дотянуться до нее не должно быть слишком сложно.

 

Магнитный держатель для приборной панели

Это тип конструкции, приспособленный для установки на приборную панель. Как следует из названия, в основе его крепления лежит сильный и надежный магнит. Он отлично проработает в любых условиях, даже при опасной и азартной езде.

Магнитный автомобильный держатель для вентиляционной решетки

Автомобильное крепление для установки в вентиляционную решетку. Он оснащен двумя специальными зажимами, которые устанавливают на пластину дефлектора. Держатель идеально подходит для смартфонов с плоской спинкой. Дополнительным  аксессуаром является металлическая пластина, которая крепится на задней крышке нашего телефона. Надежный магнит может работать даже при быстрой езде – это идеальная модель для профессиональных водителей.

Держатель с беспроводной зарядкой

Эта модель крепления дополнена встроенным зарядным устройством Qi, которое позволяет заряжать аккумулятор по беспроводной связи в большинстве современных смартфонов. Если у вас есть нужда в дополнительном источнике питания, подумайте о покупке этого аксессуара. Безопасность также повышается за счет силиконовой поверхности, благодаря ей вероятность выскальзывания телефона из держателя практически равна нулю.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×