Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

На Днепропетровщине в частном доме обнаружили четыре трупа

На Днепропетровщине на территории частного домовладения обнаружили мертвыми четверых людей. Об этом НСН сообщает со ссылкой на Днепр оперативный, который ссылается на собственные источники.Как стало известно НСН , в Днепре на улице Дружбы, на

На Днепропетровщине в частном доме обнаружили четыре трупа

На Днепропетровщине на территории частного домовладения обнаружили мертвыми четверых людей. Об этом НСН  сообщает со ссылкой на Днепр оперативный, который ссылается на собственные источники.

Как стало известно НСН  , в Днепре на улице Дружбы, на территории частного домовладения, было обнаружено четыре трупа, два мужских и два женских, без следов насильственной смерти.

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что 3 дня не видела своего брата, который часто злоупотреблял алкоголем, и начала за него беспокоиться. Сегодня она пришла к нему домой, и, зайдя в сарай, обнаружила там два трупа, мужчины и женщины, которые ей были не знакомы.

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции увидели в сарае двух мертвых лежащих на полу людей, полностью раздетых. Следов насильственной смерти и телесных повреждений на них не было. На вид умершим было 45-55 лет.

На Днепропетровщине в частном доме обнаружили четыре трупа

На Днепропетровщине в частном доме обнаружили четыре трупа

Зайдя в дом, сотрудники полиции увидели труп мужчины, сидящего на стуле, в котором заявительница узнала своего 55-летнего брата. В соседней комнате была обнаружена мертвая женщина, лежащая на кровати. Найденные трупы в доме также не имели следов насильственной смерти.

По предварительной информации, вся компания употребляла фальсифицированный алкоголь – так ли это, предстоит выяснить судмедэкспертам.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×