Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

На Днепропетровщине пассажир убил пожилого таксиста, чтобы не платить за проезд

На Днепропетровщине произошла трагедия. Жертвой убийцы стал пожилой таксист. Об этом нам стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции в Днепропетровской области.Согласно полученной нами информации, убийство произошло 15 января в Кривом

На Днепропетровщине пассажир убил пожилого таксиста, чтобы не платить за проезд

На Днепропетровщине произошла трагедия. Жертвой убийцы стал пожилой таксист. Об этом нам стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции в Днепропетровской области.

Согласно полученной нами информации, убийство произошло 15 января в Кривом Роге на одной из улиц Центрально-Городского района.

Как установили полицейские, злоумышленник сел в автомобиль и, когда таксист подвозил его до пункта назначения, сказал, что не имеет средств оплатить проезд. Во время ссоры он вытащил нож и нанес несколько ударов в шею, грудь и живот перевозчика. После этого покинул место преступления. 76-летний пострадавший от полученных травм скончался в автомобиле.

Труп мужчины нашли горожане.

На Днепропетровщине пассажир убил пожилого таксиста, чтобы не платить за проезд

На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства дела. Личность подозреваемого в убийстве установлена. Им оказался 48-лтний мужчина. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В действиях злоумышленника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: Первый Городской

Автор: Екатерина Андрус

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×