Купити квартиру в Дніпрі

Установка заборов под ключ

Установка заборов под ключ

Установка заборов под ключ – доверяйте профессионалам

Не нужно быть профессиональным строителем для понимания того, что установка забора под ключ – это наиболее простой способ получить качественную ограду. При этом сделать это в самые кратчайшие сроки и потратив при этом минимум своих собственных сил и времени.

Да и знания и опыт тоже необходимы – монтаж заборов уже давно перестал быть таким себе строительством “лайт”, которое часто выполнялось “на сдачу” от основного процесса возведения главного здания. Ведь современный забор – это высокотехнологичная конструкция, которая в зависимости от своего типа и примененных материалов требует привлечения к проектированию и проведению работ узкоспециализированных специалистов в данной сфере.

А вопросов, связанных с привлечением рабочих, может возникнуть ой как немало:

  • Геология и все что связано с грунтами, дренажами и другими визначальними факторами.
  • Выбор типа забора, с учетом климата, преобладающих ветров, эстетического фактора и прочего.
  • Разработка проекта – расчет инженерной части с учетом всех пожеланий, как эстетических, так и функциональных.
  • Организация логистики – доставка компонентов заборов и инструментария.
  • Решение вопросов организации и проведения работ. Для кирпичного забора необходим специалист-каменщик, при установке металлического забора нужен сварщик и т.д. И все это в правильной последовательности.
  • Собственно сам процесс установки забора. А если что не учтено – это задержки в работе и простой достаточно недешевой рабочей силы.

И для всего этого необходим свой специалист, желательно с хорошим опытом.

Все эти сложности решает строительство заборов под ключ. Все проведение работ, от проектирования до финальных мазков берет на себя одна компания, в штате которой присутствуют специалисты, необходимые для выполнения всех вышеперечисленных процессов. От клиента требуется огласить свои пожелания, поработать с менеджером над эстетической частью, утвердить проект и оплатить. Все остальное – не его забота.

 

установка забора под ключ

Логично возникает вопрос – а как стоимость забора под ключ? Если на все смотреть с точки зрения идеальной организации альтернативного варианта возведения ограды, то забор под ключ выходит дороже. Но тут возникает вопрос – а можно ли все сделать идеально? Любое строительство “славится” вылезающими дополнительными тратами, несогласованностью между различными бригадами и прочими неприятными моментами, которые приводят к незапланированным расходам. Когда же все выполняет одна компания, а договор согласован, подписан и оплачен – все возможные финансовые неприятности ложится именно на исполнителя работ. И да, мы часто не учитываем стоимость важнейшего ресурса, выбирая вариант “забор под ключ” – цены нашего времени. Многим продуктивнее его потратить на зарабатывание денег привычным способом, чем малоэффективно проводить его на стройке забора, занимаясь техническими и другими вопросами и контролируя работу рабочих. Так что в сухом остатке выгоднее выходят именно построенные заборы под ключ – цена в стройке очень относительная, и учитывает множество факторов.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×