Купити квартиру в Дніпрі

ТОП-4 самых удобных кроссовок для женщин

ТОП-4 самых удобных кроссовок для женщин

Кроссовки стали знаковым изобретением, изменившим развитие цивилизации. Сегодня кроссовки носят буквально все – женщины и мужчины, дети, молодежь и люди преклонного возраста.

Главные преимущества, которые обеспечили кроссовкам мировую известность:

  • удобство;
  • практичность;
  • универсальность.

Модные женские кроссовки давно перестали быть частью спортивного гардероба. Их надевают на прогулку, носят на работу и даже создают необычные вечерние образы.

Но все же удобство обязательно остается на первом месте. Предлагаем вам ознакомиться с ТОП-4 самых удобных женских кроссовок, которые перевернут ваше представление о комфортной обуви навсегда.

1. Adidas Ultraboost 5.0 Dna

В кроссовки Adidas Ultraboost влюбляются из-за невероятного ощущения энергии. Эффект батута создается промежуточной подошвой Boost с повышенной амортизацией. Верх этих беговых кроссовок сделан из инновационного текстиля Primeknit.

2. Asics Gel-Cumulus 23

ТОП-4 самых удобных кроссовок для женщин

Эти беговые кроссовки подойдут как для спокойных пробежек в парке, так и для покорения спортивных вершин. Гелевая амортизация компенсирует ударную нагрузку и надежно поддерживает стопу. Сетчатый верх обеспечивает отличную вентиляцию при интенсивной нагрузке, а конструкция 3D SPACE учитывает гендерную специфику для комфортных тренировок. Дополнительный плюс этой модели – световозвращатели по бокам, повышающие заметность при слабом освещении.

3. New Balance FreshFoam 880v11

ТОП-4 самых удобных кроссовок для женщин

Эти кроссовки рассчитаны на продолжительный бег. Двухслойная промежуточная подошва из пены гарантирует мягкую амортизацию по всей длине стопы. Лучшая воздухопроницаемость и дополнительная поддержка стопы обеспечивает сетчатый верх двойного жаккардового плетения.

4. Nike Air Max 2090

ТОП-4 самых удобных кроссовок для женщин

В топе удобных кроссовок эта модель отличается яркими цветными акцентами. Прозрачная вставка Max Air создает отличную амортизацию во время долгих городских прогулок, а гибкие канавки по бокам обеспечивают естественные движения при ходьбе.

На самом деле удобных кроссовок гораздо больше, чем можно описать в одной статье. Чтобы постичь необъятное, посетите интернет-магазин Intertop, который предлагает качественную спортивную обувь известных брендов на любой вкус и кошелек. Желаемую покупку можно будет получить в одном из магазинов сети Intertop, а для некоторых моделей предусмотрена и адресная доставка.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×