Купити квартиру в Дніпрі

Сумки Furla: концепция стильных аксессуаров

Сумки Furla: концепция стильных аксессуаров

Компания Furla образована в 1927 году предприимчивым Альдо, до этого просто торговавшим разными мелочами. Основной интерес его товары представляли для женщин.

С течением времени торговец понял, что представительницы прекрасного пола не просто готовы, а хотят тратиться на дорогие вещицы, чтобы соответствовать моде.

История бренда

В 1955 году в Болонье появился первый магазин бренда Furla, однако всемирную славу компания приобрела гораздо позже, когда ее развитием занялись дети основателя, создавшие принципиально новую концепцию продукции. Вещи бренда перестали носить к черты неизменной и сдержанной классики, а предстали перед покупателями в революционном сочетании шика и эксцентричности.

Сумки Furla теперь больше напоминали настоящие произведения искусства, совершенно далекие от традиционной цели – тривиального ношения кошельков и расчесок. Этими вещицами можно было любоваться бесконечно, находя все более интересные для себя детали, формы, сочетания цветов, дизайны.

Основой для изготовления были выбраны нейлон и резина, которые порезали на кусочки, окрасили в разные цвета и сшили в хаотичном порядке. Данное видение традиций пришлось по душе покупательницам, и в 1977 году эти изделия были на пике популярности.

Концепция бренда

Сумки, аксессуары и женские брендовые рюкзаки Furla изготавливаются исключительно в Италии. Производство не было отдано в Китай, и изделия никак не потеряли в качестве и привлекательности за все десятилетия существования бренда. Руководство компании неоднократно подчеркивало, что не собирается менять свою уникальность на дутую славу и легкие деньги.

Качество, комфорт, элегантность, подчеркнутая легким шиком у производителя всегда будет на первом месте. Сегодня бренд известен далеко за пределами Италии. Благодаря смелым экспериментам с материалами, формами и сочетаниями, новаторскому подходу даже к самой простой идее и неизменно высокому качеству материалов и продукции, модницы всего мира с нетерпением ждут каждую следующую коллекцию Furla.

Самые интересные линейки производителя

В брендовом магазине Rechi.ua вы обязательно подберете аксессуары на свой вкус – для работы и прогулки, поездки, похода на работу или в ресторан. Здесь представлены удобные шоперы, оригинальные молодежные рюкзаки, восхитительные клатчи, сумки-тоут и т.д. Самыми популярными на протяжении долгого времени покупатели считают следующие модели:

  • DIVIDE-IT – лаконичная и строгая, с четкими линиями и роскошными цветовыми решениями.
  • AMAZZONE – модель трапециевидной формы, немного расширяющаяся кверху, совершенно уникальная по оформлению и исполнению ручек.
  • FUTURA. Обладают классической формой – слегка расширенные книзу и суженные вверху. Оторочены фигурной каймой.
  • PRATICA. Выбор истинных деловых женщин. Изысканные, в меру роскошные, стильные и вместительные.

Также у нас вы найдете уникальные по декору, выразительные, с мягкими формами сумки из коллекций MARAIS, ROYAL, ELISABETH, чемоданчики CANDY популярные и актуальные уже несколько сезонов подряд.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×