Купити квартиру в Дніпрі

Pariplay подписала соглашение с EQL Games для расширения предложения Fusion в Северной Америке

3545345

Компания подписала соглашение об интеграции EQL Games в качестве своего последнего партнера Fusion.

США – Дочерняя компания NeoGames S.A. Pariplay подписала соглашение об интеграции EQL Games в качестве своего последнего партнера Fusion, при этом игры Elslots с 77 фриспинами и мгновенным выигрышом поставщика будут запущены на платформе в Северной Америке.

Это последняя сделка Pariplay после установления партнерских отношений с лотереей Западной Вирджинии, AGCO Онтарио, AGLC Альберты и Atlantic Lottery (ALC) в Канаде. Предложение Fusion от Pariplay включает в себя более 14 000 игр от 120+ поставщиков.

Шиван Патель, вице-президент Pariplay в Северной Америке, сказал:

“За последние годы мы добились большого прогресса в предоставлении нашей платформы Fusion регулируемым операторам онлайн-лотерей по всей Северной Америке. Мы всегда стремимся пополнить наш портфель игр свежим высококачественным контентом. Компания EQL Games идеально подходит под это предложение со своей привлекательной коллекцией продуктов для мгновенного выигрыша iLottery, которые, мы уверены, будут пользоваться успехом у игроков”.

Брэд Каммингс, генеральный директор EQL Games, добавил:

“Наша цель – предоставить лотерейный контент, который будет новым, увлекательным и прибыльным для лотерейных операторов, при этом сделав его доступным для как можно более широкой аудитории. Pariplay имеет значительный охват рынка, и это фантастический момент для нас – заключить соглашение об агрегации, которое поможет значительно укрепить наши позиции на процветающем рынке iLottery”.

Pariplay назначила Ирину Роман на должность руководителя отдела по работе с клиентами, так как компания стремится продолжить свою международную экспансию. Имея десятилетний опыт работы в сфере управления клиентами и игорной индустрии, Роман в последнее время занимала должность старшего менеджера по работе с клиентами в компании TrueLayer. Она также работала в EveryMatrix, NetEnt и Enteractive.

2343

Компания также назначила Эшли Блур новым директором по партнерским отношениям. Блур будет участвовать в различных сферах деятельности организации, тесно сотрудничая с командой руководителей для поддержки роста предложений продуктов Fusion и Ignite, управления отношениями с глобальными партнерами и поиска новых для расширения предложения контента.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×