Купити квартиру в Дніпрі

Одноразовая pod-система: преимущества и недостатки

Elf Bar 1500 2

Одноразовые POD-системы или одноразки привлекли к себе большое внимание. Эти товары последние несколько лет пользуются колоссальным спросом.

Однако перед тем как купить одноразовые POD системы, необходимо определиться, подходит ли вам этот вариант, а следовательно, изучить основные преимущества и недостатки. Именно о плюсах и минусах одноразок вы узнаете в этом материале.

Какие преимущества есть у одноразок?

Одноразовая POD-система – это устройство, которое рассчитано на однократное использование. Такие вейпы оснащены аккумулятором, который нельзя подзарядить. В резервуаре находится объем жидкости, которую невозможно дозаправить. Соответственно, после того как она заканчивается, а аккумулятор разряжается, одноразку нужно утилизировать и приобрести другое устройство.

Можно выделить несколько основных преимуществ одноразок. Они следующие:

  • Хорошее решение для тех, кто хочет попробовать вейп. Одноразка не требует больших затрат, поэтому можно купить на пробу, и если понравится – покупать еще или переходить к более серьезным девайсам.
  • Подходящий вариант для тех, кто хочет бросить курить. По форме и по алгоритму действий одноразка напоминает сигарету, поэтому для преодоления психологической зависимости от курения – то что нужно.
  • Компактность. Одноразки имеют минимальные размеры. Они удобны, их можно носить в кармане или в небольшой сумке.
  • Низкая цена. Стоимость таких девайсов немногим дороже пачки сигарет, и это намного дешевле, чем покупать вейп и жидкости.

Кроме того, к преимуществам одноразок стоит отнести и широкое разнообразие вкусов. Их сотни, и каждый может выбрать подходящий вариант.

Есть ли у одноразок недостатки?

Не существует ничего идеального, и у одноразовых POD-систем также есть свои минусы. Стоит отметить следующие недостатки:

  • Ключевой недостаток, собственно, кроется в названии – POD-система одноразовая. Ее нельзя зарядить, нельзя добавить жидкости. В этом ее специфика.
  • Особенности утилизации. Одноразки важно правильно утилизировать, поэтому в общественных местах (например, магазинах или кофейнях) стоят специальные контейнеры. Выбрасывать использованную одноразку в урну нельзя, это вредит экологии.
  • Подделки. К сожалению, на рынке встречается немало поддельных систем, поэтому при выборе важно быть внимательным.

При выборе одноразки важно доверять проверенным брендам. В интернет-магазине Cloud Store вейперы могут купить одноразки от известных мировых производителей. В каталогах представлена только оригинальная продукция. На сайте доступен широкий выбор POD-систем по вкусам и по содержанию никотина в жидкости. Cloud Store предлагает клиентам купить одноразку в Украине по низким ценам. Доставка осуществляется по всей стране. Менеджеры магазина всегда готовы помочь с выбором начинающему вейперу.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×