Купити квартиру в Дніпрі

Обзор игрового автомата Columbus Deluxe

Обзор игрового автомата Columbus Deluxe

Novomatic — разработчик программного обеспечения, обладающий талантом создавать простые, но увлекательные игры. Columbus Deluxe от Novomatic — одна из таких привлекательных игр.

Познакомиться с ней можно на сайте https://slotys.com.ua/avtomaty/columbus-deluxe. Это название кажется хорошим переходом от наземной версии к онлайн-версии. Он включает в себя сюжетную линию итальянского исследователя Колумба и его стремления исследовать Ост-Индию. В этом вы собираетесь присоединиться к нему и помочь ему найти богатства земли.

Первоначальный Columbus игровой автомат был очень популярным, и это побудило разработчика программного обеспечения представить расширенную версию. Он предлагает бесплатные вращения, джокеры и скаттеры. Игроки могут использовать широкий спектр вариантов ставок, чтобы выиграть до 50000.

Если вы новичок в мире онлайн-азартных игр, вы можете бесплатно попробовать демо-версию. Однако если вам предстоит выигрывать джекпоты, играть бесплатно не получится, и вам придется вкладывать реальные деньги.

Тема, графика и звуковые эффекты

Это название почти как классическая версия. Разница лишь в том, что здесь HD-анимация и более яркая графика. Когда вы откроете заголовок, вы заметите деревянный фон. На заднем плане вы заметите корабль исследователя. Его украсила морская карта, которую вы увидите за логотипом игры. Поначалу название может показаться простым, но оно определенно удивит вас высококачественной анимацией.

Звук, сопровождающий название, соответствует теме. Это не будет отвлекать игроков от вращения барабанов. На самом деле, это успокаивает и помогает игрокам сосредоточиться на игре.

Символы и специальные функции

Колумбус игровой Делюкс бесплатно имеет несколько интересных символов. Символы уникальны для каждого названия. Те, для этого названия, были даны ниже.

  • Самые высокооплачиваемые значки в названии: королева Изабелла, Колумб, украшенное драгоценностями золотое ожерелье и секстант.
  • A, K, Q, J и 10 — низкооплачиваемые значки слота.
  • Корабль — это скаттер. Он представлен в трех разных видах.

Каждый символ имеет свою стоимость, от которой зависит размер вознаграждения за выигрышную комбинацию.

Как играть в игровой автомат Columbus Deluxe?

Видео-слот Columbus Deluxe имеет 5 барабанов и 10 игровых линий. При открытии игры игроки заметят несколько значков, соответствующих теме названия.

Игроки могут свободно выбирать подходящее количество игровых линий. В игре можно использовать все линии выплат, а их диапазон находится в пределах от 1 до 10 линий выплат. Минимальная и максимальная сумма ставок на титул составляет 1 и 1000. Таким образом, как крупные, так и низкие игроки сочтут этот титул подходящим для ставок. Установите желаемую ставку, а когда закончите, запустите барабаны.

Вы сможете вызвать выигрыш, когда у вас будет 3 значка одного вида. Максимальный выигрыш составляет 50 000 монет.

Особые возможности

Обзор Колумбус игровые автоматы не будет полным без обсуждения специальных функций. Специальные функции делают игру интересной для азартных игр. Чтобы узнать особенности названия, продолжайте читать.

  • Дикий — Колумб исполняет роль Дикого в названии. Он может заменять все остальные значки в названии, кроме скаттера, для формирования выигрышных комбинаций. Эта функция направлена ​​на увеличение ваших шансов на выигрыш. Эта функция также активна во время раунда бесплатной игры.
  • Бесплатные игры — это единственный бонусный раунд в названии. Если вы сможете разместить 3 значка Scatter на активной линии выплат, вы сможете активировать функцию бесплатных игр. Вы можете повторно активировать эти функции и выиграть больше бесплатных вращений. Однако вы должны иметь в виду, что вам придется вращать барабаны вручную, так как это не автоматически.
  • Gamble Feature – с помощью этой функции вы получите возможность удвоить все, что вы выиграли. Когда вы выигрываете, получая 3 одинаковых значка, активируется функция Gamble. Нажмите на кнопку Gamble. Это откроет окно, в котором вам нужно будет выбрать черный или красный цвет для азартных игр. Если вы сделаете правильный выбор, то сможете удвоить свой выигрыш. Однако будьте осторожны. Это потому, что если вы проиграете, вы потеряете все свои деньги.

Играть в игровой автомат Колумбус бесплатно — это возможность попробовать этот интересный и обновленный слот без риска и детально изучить все его особенности.

Источник: https://www.management.com.ua/partners/2021/02/09/vsegda-interesnaya-i-pribylnaya-igra-v-igrovye-avtomaty-klubnichki/

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×