Купити квартиру в Дніпрі

Молочная смесь NAN Optipro 1: идеальное питание для новорожденного

456888

Мамино молоко – это идеальное питание для новорожденного. Но если грудное вскармливание невозможно, то можно воспользоваться современным заменителем – например, NAN Optipro 1 от Nestle.

Подробнее узнать об этой и других сухих молочных смесях NAN будет удобно по ссылке https://liki.ua/ru/shop/brands/nan-1133 на сайте liki.ua. Также здесь вы можете забронировать онлайн необходимое наименование.

NAN Optipro 1: состав детского питания

Если малышу возрастом от 0 до 6 месяцев требуется искусственное вскармливание, то многие родители по всему миру выбирают именно NAN Optipro 1. В составе продукта содержится белок Optipro, который обеспечивает ребенку здоровый рост, а также другие полезные компоненты, в частности:

  • олигосахариды;
  • бифидобактерии;
  • жирные кислоты;
  • витамины;
  • микроэлементы.

Сложные углеводы олигосахариды по структуре идентичны тем углеводам, которые содержатся в грудном молоке. Они способствуют нормальной работе кишечника и предупреждают возникновение запоров и колик. Благодаря бифидобактериям формируется здоровая микрофлора кишечника. Жирные кислоты очень важны для развития головного мозга, иммунной системы и органов зрения.

В продукте содержатся витамины A, D, E, K, C, пантотеновая и фолиевая кислота, инозит, таурин, а также микроэлементы: марганец, калий, натрий, железо, селен, цинк и др.

Как разводить смесь NAN Optipro 1?

Прежде чем приготовить детскую смесь, необходимо соблюдать все правила гигиены, ведь иммунная система малыша еще не сформирована. Поэтому обязательно тщательно вымойте руки с мылом, прокипятите или обработайте в стерилизаторе посуду. Прокипятите и остудите детскую бутилированную воду, она должна иметь температуру тела. Используйте только ту мерную ложку, которая идет в упаковке производителя.

Чтобы приготовить смесь:

  1. Наберите ее мерной ложечкой, снимите ножом горку.
  2. Налейте нужное количество воды в бутылочку и добавьте смесь в необходимой пропорции.
  3. Закрытую бутылочку покатайте между ладонями, чтобы комочки полностью растворились.
  4. Положите в банку мерную ложку и уберите в сухое прохладное место на хранение.

Прежде чем принять решение об искусственном вскармливании с использованием детской смеси, обратитесь за советом к педиатру. Сайт liki.ua предоставит исчерпывающую информацию об этих продуктах.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×