Купити квартиру в Дніпрі

Когда необходима липосакция: ключевые моменты

Liposakciya zhivota u zhenshchin

Липосакция представляет собой хирургическую процедуру, направленную на удаление избыточного жира из различных областей тела. Доктор Чорномыз, опытный пластический хирург, предлагает безопасные и эффективные процедуры липосакции для коррекции проблемных зон, таких как живот, спина, руки, ноги, бедра, колени и подбородок.

Пластическая операция позволяет скорректировать контуры тела, убрать «жировые ловушки», которые не поддаются диетам и физическим нагрузкам.

Здесь вы можете узнать цену липосакцию живота в Киеве и записаться на консультацию.

Липосакция: когда она необходима, а когда нет

Липосакция – это способ изменить форму тела, но не похудеть. Она удаляет только видимый жир, расположенный под кожей. Глубокий жир, который отвечает за общий вес человека, липосакцией не устраняется. Поэтому избавление от жира с помощью липосакции, прежде всего, подходит для тех, кто хочет:

  • убрать «жировые ловушки» на животе, спине, бедрах, руках, коленях, подбородке;
  • скорректировать контуры тела, сделать его более стройным и пропорциональным;
  • улучшить самооценку и повысить качество жизни.

Липосакция, как оперативное вмешательство, рекомендуется:

  1. Людям со стабильным весом. Идеальный кандидат на липосакцию имеет массу тела не более +30% от идеальной, упругую кожу и хороший мышечный тонус.
  2. Тем, кто уже похудел, поддерживает стабильный вес, но хочет улучшить общие очертания тела, сделав его более подтянутым без физических упражнений.
  3. Людям, у которых отсутствуют значительные хронические заболевания.

Бывают случаи, когда липосакция может быть применена в лечении некоторых состояний, таких как лимфедема и липедема, где происходит избыточное накопление жидкости или аномальное накопление жира под кожей.

Если у вас есть проблемы со здоровьем, – следует знать, что эта хирургическая операция противопоказана пациентам с такими заболеваниями, как:

  • тяжелые хронические болезни, например, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, бронхиальная астма;
  • нарушение свертываемости крови;
  • аллергия на анестетики;
  • беременность и кормление грудью.

Перед тем как выбрать метод коррекции фигуры, необходимо проконсультироваться с врачом-диетологом или с пластическим хирургом. Они помогут подобрать наиболее подходящий метод, учитывая ваши индивидуальные особенности и потребности.

Преимущества липосакции

Несмотря на все изложенное выше, избавление от «галифе» и других неэстетичных отложений посредством этой операции является одной из самых востребованных процедур во всех пластических клиниках мира. Причем популярностью эта процедура пользуется не только у женщин, но и у мужчин. Объясняется это тем, что липосакция имеет такие неоспоримые преимущества:

  1. Эффективность. Липосакция позволяет удалить до 90% жировых отложений в обрабатываемой зоне.
  2. Безопасность. Процедура проводится под общим наркозом. Она относительно безопасна и имеет низкий риск осложнений.
  3. Долгосрочный эффект. Результат сохраняется надолго.

После проведения операции не требуется строгий режим, но рекомендуется поддерживать здоровый образ жизни. Пациентам нужно продолжать следить за питанием и поддерживать нормальный уровень физической активности. Это поможет закрепить результаты операции и поддерживать форму тела в долгосрочной перспективе.

По ссылке https://chornomyz.com/ru/liposakciya/ruki вы можете узнать больше про липосакцию рук и получить подробную консультацию.

Проведение липосакции доктором Чорномызом

Доктор Чорномыз – опытный пластический хирург, который проводит липосакцию с использованием современных методик и оборудования. Ультрасовременная система мониторинга глубины анестезии позволяет точно контролировать процесс, а оптимизированный расход анестетиков и учет индивидуальных особенностей организма обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту.

Стандарты качества, соблюдаемые в практике, включают сертификацию инструментов и препаратов, соблюдение протоколов мировых организаций, таких как Joint Commission International (JCI), активное участие в международных ассоциациях и тренингах.

Если вы хотите избавиться от локальных жировых отложений и улучшить свою фигуру, то липосакция – это один из лучших способов это сделать. Доктор Чорномыз поможет вам достичь желаемого результата и сохранить его на долгие годы.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×