Купити квартиру в Дніпрі

Какую жидкость можно заливать в Elf Bar RF350?

Какую жидкость можно заливать в Elf Bar RF350?

Когда увидела свет многоразовая pod система Elf Bar RF 350, никто особо не удивился. Китайский бренд завоевал немалую популярность во всем мире своими одноразовыми электронными сигаретами — стильными, удобными и очень качественными.

Да и вкусовое многообразие, предлагаемое производителем, не могло не радовать. Но, как известно, всегда хочется всего и побольше. Так что получению возможности самостоятельно заливать в резервуар для парения жижу с любым вкусом поклонники бренда несказанно обрадовались. Модель быстро стала новым хитом, которым продолжает оставаться и сегодня.

Если называть главные достоинства многоразовой pod системы Elf Bar RF 350, то следует остановиться на:

  • Привлекательной цене.
  • Экономном расходовании жидкости.
  • Компактных размерах — кажется, что держишь в руках одноразку. А нет!
  • Привлекательном внешнем виде — дизайнеры постарались на славу.
  • Широком ассортименте вкусов.
  • Насыщенности и точной передаче исходных ароматов — тут бренд даст фору многим конкурентам.
  • Отличном качестве изготовления и длительном сроке службы устройства — под ведь многоразовый, так что повышенная надежность ему точно не повредит.

Ну и, конечно, не стоит забывать, что в бак можно залить любую жижу для парения. Как известно, в одноразках и заводских картриджах используется солевая жидкость. Теоретически в свой многоразовый под можно залить все что угодно. Но давайте разберемся, какие ингредиенты стоит использовать, чтобы получить наибольшее удовольствие от парения и при этом быстренько не «угробить» свой RF 350.

Бытие определяет сознание — почему в подах используют солевые жидкости

Если говорить с точки зрения пользователя, то любая под система привлекает его прежде всего своими достоинствами. Кто-то назовет компактные размеры, удобство использования и переноски (хоть в кармане, хоть в дамском ридикюле), стильный дизайн. Другие отметят быстрое наступление чувства удовлетворения никотинового голода (всего несколько затяжек — и вот оно, то ощущение, для чего ты и покупал устройство для парения), нечастые перекуры. Потому что не тянет! Но подобные особенности под систем, в том числе многоразовых, связаны прежде всего с характеристиками солевых жидкостей для никотина.

Никотиновая соль обладает совершенно другими свойствами по сравнению с так называемым свободным никотином:

  1. Приближенным к человеческому уровнем кислотно-щелочного баланса — это достигается благодаря нейтрализации содержащихся в экстракте никотина кислот.
  2. Необыкновенной чистотой — в процессе создания ее подвергают многоступенчатой процедуре очистки. Это обстоятельство также способствует лучшей передаче вкуса, так как примеси фактически отсутствуют.
  3. Практически мгновенному всасыванию в кровь — организм воспринимает такое вещество как «своего», а не в качестве «чужака». Организм усваивает солевой никотин в 200 раз быстрее по сравнению с обычным.
  4. Более продолжительным периодом выводом из организма. Поэтому перекурить в следующий раз хочется гораздо позже.
  5. Пониженной кислотностью — нейтрализация щелочными составами делает свое дело. В результате жидкость на основе никотиновой соли не столь интенсивно «разъедает» компоненты пода, поэтому тот же испаритель сохраняется дольше.
  6. Повышенным содержанием антиоксидантов — срок хранения жижи возрастает.
  7. Нетребовательностью к большим объемам бака для жижи и повышенной мощностью аккумулятора — ведь перекур длится всего несколько затяжек. Это положительно влияет на размер подов. Тот же RF 350 не был бы таким стильным и компактным, если бы не использование именно солевых жидкостей для парения.

Наконец, следует понимать, что парение пода предусматривает использование сигаретной (тугой) тяги. Для этого подобные устройства и разрабатывались. Свободная затяжка прямо в легкие способна не только быстро повредить спираль и вызвать появление гари на обмотке, но и противопоказана из-за высокой крепости солевых жидкостей. Например, в одноразках или картриджах подов закрытого типа крепость составляет 5% (50 мг на 1 мл).

Делаем выводы

Многоразовая pod система RF 350 от бренда Elf Bar предусматривает самостоятельную заливку жидкости для парения. Можно купить жижу от стороннего производителя, например, от Chaser Lab и 3Ger, или приготовить самозамес. Однако однозначно следует использовать только жидкости на солевом никотине во избежание быстрого выхода устройства для парения из строя и потери многочисленных преимуществ использования такого продвинутого во всех отношениях пода.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×