Купити квартиру в Дніпрі

Без категорії

Какую обувь покупать на зиму: подборка актуальных трендов

К зимней мужской обуви много требований, поскольку она должна совмещать в себе тепло, стиль и комфорт. Для мужчины еще один важный фактор — это практичность, чтобы можно было адаптировать данную обувь под разные образы и для разных мероприятий.

Однако купить ботинки мужские намного проще, если ориентироваться в главных тенденциях и понимать некоторые нюансы.

Какую обувь выбрать на каждый день?

Прежде чем разбираться в нюансах, нужно определиться с моделью. Чаще всего мужчины отдают предпочтение следующим вариантам:

  • классика — подходит в том случае, если вы часто посещаете торжественные мероприятия или работаете в офисе со строгим дресс-кодом, в остальных случаях такая обувь может использоваться в качестве дополнительной;
  • спортивный стиль — актуальное решение на каждый день, подобные ботинки легко вписываются в любой повседневный образ, при этом в них невероятно комфортно и тепло;
  • сапоги — мужчины редко выбирают подобную обувь, но в любом случае она не теряет своей актуальности даже в этом сезоне.

Многие все же делают выбор в пользу ботинок — бренды предлагают огромный ассортимент, сочетаются с любой верхней одеждой и в целом удобны в эксплуатации.

Рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор

Отдавайте предпочтение натуральным материалам, которые смогут обеспечить оптимальный микроклимат. Подошва должна быть с глубоким протектором, чтобы на обледенелой поверхности вы чувствовали себя комфортно. В качестве утеплителя чаще всего используется искусственный мех — он греет не хуже натурального. Высота зависит от ваших предпочтений, но при этом учитывайте, что это зимняя обувь, поэтому в слишком короткой вариации будет не совсем комфортно.

При выборе размера обращайте внимание на то, что вы будете носить еще и теплые носки, поэтому покупка обуви на зиму впритык — не лучшая идея. Найти идеальные ботинки на каждый день можно в интернет-магазине Megasport. Вас ждет обилие предложений от лучших брендов.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×