Купити квартиру в Дніпрі

Чего хочет ребенок? Топ 5 популярных игрушек

3546768980

Угодить ребенку всегда непросто. У родителей нередко возникает головная боль при выборе подарков на День Рождения, на Новый Год, да и просто с выбором игрушки, чтобы порадовать малыша.

Важно, чтобы игры были не только веселыми и интересными, но и развивающими, помогали ребенку узнавать что-то новое. В интернет-магазине Grey вы можете заказать игрушки для детей с доставкой в любой город Украины. Ниже мы рассмотрим топ-5 игрушек, которые могли бы быть интересны детям разного возраста.

1. Детский развивающий коврик

Для самых маленьких стоит купить развивающий коврик. Такая игрушка имеет целых три важных преимущества:

  • Интерес для детей. Малыши очень любят яркие игрушки с различными рисунками.
  • Развивающая игрушка. На рисунках легко объяснять детям названия различных животных или других объектов.
  • Безопасность. Коврик защищает малыша от холода и острых предметов, когда он играет на полу.

Именно по этим причинам развивающий коврик – обязательный атрибут для дома, в котором есть маленький ребенок.

2. Робот-конструктор

С конструкторами дети могут максимально реализовать свою фантазию. Одними из самых интересных игрушек для детей являются роботы-конструкторы. Например, можно купить товары, которые работают на солнечных батареях и могут самостоятельно передвигаться. Современные производители выпускают универсальные конструкторы, из которых можно собрать самые разнообразные объекты. Поэтому родители могут быть уверены в том, что такая игрушка не надоест ребенку уже на следующий день, а займет его на недели и даже месяцы.

3. Мягкие игрушки

Мягкие игрушки любят даже взрослые, что уж говорить о детях? Ассортимент их просто огромен. Можно выбрать игрушки любых размеров и любого типа. Самой большой популярностью, конечно же, пользуются животные – игрушечные медвежата, котята, хомячки и т.д. Особый интерес у детей вызывают говорящие мягкие игрушки, которые способны произносить одну или несколько фраз или даже петь песни. Это не только делает игру с ними интересной, но и помогает малышу учить что-то новое.

4. Игрушки на радиоуправлении

Радиоуправляемая игрушка – один из лучших подарков для мальчиков. Такие игрушки передвигаются с помощью электродвигателей, которые работают от батареек или даже от солнечных панелей. Можно купить товары самого различного типа. Самыми популярными являются, конечно же, машинки. Для бассейна или купания в озере можно приобрести радиоуправляемую игрушку, которая может плавать. Но особый трепет у детей вызывают самолеты и вертолеты, которые могут летать, и которыми можно управлять с помощью пульта.

5. Интерактивные игрушки

Многие родители, желающие купить игрушки в Украине, уже оценили интерактивные товары. Дети обожают их, поскольку с ними можно действительно взаимодействовать, как с живыми. Особенно популярны интерактивные игрушки, которые могут повторять за ребенком. Они записывают все, что скажет малыш, а затем воспроизводят его слова. В их память можно записать и небольшую песню, например, колыбельную. Можно приобрести музыкальные игрушки, которые могут воспроизводить несколько песен

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×