Купити квартиру в Дніпрі

Банковская карта для выплат: как пользоваться с выгодой

Банковская карта для выплат: как пользоваться с выгодой

По данным Госстата, на данный момент в Украине активны 109 миллионов банковских карт. Другими словами, отказываясь от налички, все больше украинцев выбирают комфортный и безопасный способ хранить и пользоваться своими деньгами. Но пока мало кто знает, что дебетовая банковская карта может быть и выгодной.

Плати картой, а не за карту

К примеру, пенсионная карта от лидера украинских банков с иностранными инвестициями Райффайзен Банка “Райфкартка + Visa Gold” помогает своим владельцам зарабатывать на кэшбэке. 1% от стоимости каждой покупки в выбранных категориях возвращается на карту владельца сразу после завершения транзакции. То есть, мгновенно.

Теперь подсчитайте, сколько можно заработать в год, если такая банковская карта используется активно каждый месяц! Оформление золотой райф-карты бесплатное. Обслуживание бесплатно при условии частого использования. Как говорят эксперты Райффайзен Банка: “Платите картой, а не за карту”.

Доступный бензин

И снова обратимся к статистике, которая утверждает: по состоянию на сейчас в Украине 9 миллионов владельцев легковых авто. Без учета транспортных и супертяжей! Все они заправляются бензином, дизтопливом или газом, которые стоят приличных денег. Существенно сэкономить на этой категории расходов помогает банковская карта.

Так, Visa Fishka от Райффайзен Банка обеспечивает своим владельцам постоянную скидку на топливо на АЗС ОККО. 2 грн/л баллами за бензин и 1 грн/л баллами за газ плюс 5% скидки на остальные товары — ровно столько платят те, кто решил заказать зарплатную карту онлайн в Райфе.

Продукты со скидкой

Банковская карта АТБ от Райфа — уникальная возможность экономить каждый день более чем на 500 продуктах и бытовых товарах, которые продаются в самой разветвленной сети украинских супермаркетов.

Дополнительную 5%-скидку на акционных товарах можно распознать по специальным ценникам.

Как получить карту Райф-банка

Открыть карточный счет для физлица в этом финучреждении можно двумя способами. Первый и самый оперативный: оформить платежную карту онлайн с помощью приложения “Дія”, куда нужно загрузить необходимые документы — ID-карту или загранпаспорт и код налогоплательщика РНУКПН (ИНН). Второй способ — запланировать визит в ближайшее отделение банка и открыть дебетовую платежную карту там.

При заказе онлайн виртуальная банковская карта доступна к использованию через 10 минут. Это абсолютный эквивалент традиционному пластику, который нужно привязать к мобильному кошельку Google Pay или Apple Pay. Что именно — выбирайте, исходя из того, на какой ОС работает ваш смартфон.

Собственно, все. Теперь в оффлайн-магазине вы можете оплачивать покупки через смартфон или умные часы, а во время шопинга в интернете не придется оставлять данные карты на каждом сайте.

Если захотите, чтобы банковская карта была на именном пластике, оставьте соответствующую заявку на сайте Райффайзен Банка. В течение 10 дней она будет готова и вы сможете забрать ее либо в отделении банка, либо получить почтой.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×